Адвокаты СБФ просят суд разрешить представление антропных доказательств

В ходатайстве, поданном 10 октября, адвокаты Сэма «SBF» Бэнкмана-Фрида просили суд разрешить представить доказательства, подтверждающие положительные результаты инвестиций, такие как инвестиции в стартап Anthropic, занимающийся искусственным интеллектом (ИИ).

Это произошло после того, как прокуратура США 9 октября подала запрос о запрете юридической команде SBF приводить какие-либо аргументы, связанные с возвратом средств клиентов FTX посредством инвестиций Anthropic.

Известно, что Бэнкман-Фрид вложил $500 млн в AI-стартап еще в апреле 2022 года, еще до горения биржи. Министерство юстиции (DoJ) намерено представить доказательства того, что инвестиции были сделаны с использованием мошеннических средств со депозитов клиентов.

Однако адвокаты утверждают, что позиция правительства «неверно оценивает» значимость доказательств, и «уважительно» просили суд отклонить ходатайство правительства.

Они продолжали указывать на то, что правительство неоднократно привлекало венчурные инвестиции Аламеды в ходе судебного разбирательства, и утверждали, что они были «рискованными» и «убыточными».

«В ответ защите должно быть разрешено представить доказательства положительных инвестиционных результатов (т. е. антропных) таких венчурных инвестиций…»

Недавно Anthropic получила крупные инвестиции от гиганта электронной коммерции Amazon на сумму 4 миллиарда долларов и 100 миллионов долларов от южнокорейского телекоммуникационного гиганта SK Telecom.

По теме: Сэм Бэнкман-Фрид заказал «особые привилегии» для счета Alameda на FTX — Гэри Ван

Адвокаты SBF заявили, что защита не возражает против предоставления судом «соответствующих ограничительных указаний» относительно того, каким образом можно использовать доказательства антропных инвестиций.

11 октября продолжается вторая неделя уголовного процесса над бывшим генеральным директором биржи FTX. SBF предъявлены обвинения по семи пунктам обвинения в заговоре и мошенничестве, связанных с крахом FTX, в которых он не признал себя виновным.

Репортеры Cointelegraph находятся в Нью-Йорке, освещая судебный процесс. По мере развития саги следите за последними обновлениями здесь.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий