Airbnb теперь можно забронировать с помощью Биткоин и сети Lightning через приложение Fold

Новости

Приложение Fold для платежей в биткоин теперь поддерживает гигантский домашний ресурс Airbnb, о котором компания объявила 11 ноября. Теперь пользователи Fold могут получить 3% назад в биткоин (BTC) за каждое пребывание и опыт, приобретенный на Airbnb.

Подарочные карты Airbnb на $25 и $100 для Биткоин

Airbnb теперь включен в программу поощрений Fold Kickbacks.Программа поддерживает биткоин Lightning Network (LN) второго уровня, позволяющий покупать подарочные карты для Биткоин с 3% кешбэком.В настоящее время Fold предлагает на своем сайте подарочные карты на 25 или 100 долларов.

Запущенная в июле 2019 года программа Fold Kickbacks уже поддерживает некоторые крупные торговые сети, включая Amazon, Starbucks и Uber.Тем не менее, приложение работает в отдельных странах, включая Соединенные Штаты, Австралию, Канаду, Ирландию, Мексику и Великобританию, в зависимости от конкретной марки.Фирма рассчитывает развернуть услуги в Европе в ближайшее время.

В конце сентября 2019 года Fold привлек 2,5 млн. Долл. США, чтобы расширить свою платформу с помощью необязательного платежа в валюте.Новая функция была добавлена ​​в конце сентября 2019 года и позволяет пользователям Fold тратить как бумажную валюту, так и биткоин в интернет-магазинах и магазинах, добавляя свою кредитную карту или кошелек Bitcoin Lightning.На сегодняшний день приложение Fold принимает только биткоин.

Все больше и больше способов «укладывать саты»

Но хотя Fold является одним из старейших приложений для получения покупок в биткоин, которое было впервые запущено в 2014 году, оно, безусловно, не единственное, так как появляется множество других вариантов «укладки».

Lolli, еще одно приложение для покупок в биткоин, ранее сотрудничавшее с американской компанией Petco в конце августа.Лолли также развернул поддержку крупной американской продуктовой сети Safeway, чтобы предоставить клиентам 3,5% кешбека в биткоин на все их покупки.

В другом месте крупнейшая в Японии платформа подарочных карт Amaten объявила о своих планах в начале этого года выпускать токенизированные подарочные карты в партнерстве с провайдером блокчейн-сети Aelf.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий