AirSwap предлагает до 20 000 долларов за награду

Протокол децентрализованного обмена Ethereum (ETH) AirSwap объявил о запуске программы вознаграждений за ошибки с вознаграждением до 20 000 DAI (стоимостью 20 000 долларов США).Это начинается сейчас и продолжается до бесконечности.

4 декабря команда AirSwap заявила, что стоимость вознаграждений за ошибки будет зависеть от серьезности найденной ошибки, согласно методологии оценки рисков OWASP и по оценке команды AirSwap.

Награды за ошибки AirSwap достигают 250 DAI за исправление низкого уровня и до 2000 DAI за исправление высокого уровня.Если команда AirSwap решит, что серьезность риска достигла критического уровня, вознаграждение увеличится до 20 000 DAI.

В сентябре команда AirSwap объявила, что обнаружила критическую уязвимость в новом интеллектуальном контракте системы, который, как сообщается, сразу же был возвращен к более старой версии после обнаружения проблемы.

В то время AirSwap отметил, что уязвимость не затронула ни продукты AirSwap Instant, ни Trader, и что только девять владельцев адресов должны были принять меры для предотвращения потери средств.

Ошибка баунти в крипто

Поскольку взломы в мире криптовалюты могут привести к краже сотен миллионов долларов токенов, криптовалютные компании часто обращаются к вознаграждениям за ошибки в попытке бороться с теми, кто представляет реальную угрозу для их систем безопасности: хакерами.

Часто компании будут предлагать вознаграждения в шахматном порядке, при этом цена вознаграждения будет соответствовать серьезности ошибки.Размер премий может составлять от 50 до 100 долларов за исправления низкого уровня, до 10 000 и более долларов за критические ошибки.

$50000

В октябре MakerDAO пришлось исправить критическую ошибку, которая могла привести к полной потере средств для всех пользователей платформы.Пользователь HackerOne lucash-dev опубликовал отчет, в котором обнаружена критическая ошибка в запланированном обновлении MakerDAO, и получил вознаграждение в размере 50 000 долларов.Эта ошибка была первой критической находкой в ​​программе MakerDAO.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий