Аккаунт ETH Classic с 670 тысячами подписчиков превращается в Ergo: Что случилось?

Новости

Подписчики учетной записи Ethereum Classic в Твиттере, возможно, оказались непреднамеренными поклонниками совершенно нового криптовалютного проекта после того, как основатель Cardano Чарльз Хоскинсон превратил учетную запись в новую страницу сообщества для сообщества Ergo.

Учетная запись Ethereum Classic набрала более 600 000 подписчиков с момента ее создания в июле 2016 года, и до 15 сентября она использовалась для публикаций об Ethereum Classic.

Однако по состоянию на 6 октября страница в Твиттере теперь отображает платформу Ergo, блокчейн с доказательством работы (PoW), способный упростить смарт-контракты, подобные Ethereum, со ссылками на Cardano.

В длинной ветке, прикрепленной к новому дескриптору Ethereum Classic в Твиттере 6 октября, Боб Саммервилл, исполнительный директор общественной благотворительной организации, поддерживающей Ethereum Classic, указал пальцем на Хоскинсона за перепрофилирование учетной записи, отметив, что «6 лет работы сообщества былистерты».

Новый дескриптор еще не достиг числа подписчиков своего старого аккаунта, на момент написания которого было всего 364 подписчика.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В ветке Саммервилл описывает, как блокчейн-компания Хоскинсона Input Output Hong Kong (IOHK) вышла из ETC во второй раз из-за отсутствия поддержки его предложения и отказалась говорить об учетной записи Twitter до публикации в Twitter 6 сентября. где он заявил, что не будет возвращать его сообществу ETC.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Шаг Хоскинсона значительно увеличил количество подписчиков в Твиттере платформы Ergo Platform, которая имеет старую ручку ergoplatformorg всего с 64 000 подписчиков. Владелец учетной записи Ergo даже направил своих подписчиков на свою «новую учетную запись» Ergo_Platform.

Связанный: быки Cardano выдохлись после хард-форка Vasil — падение цен ADA на 40% в игре

Проблемы между Хоскинсоном и его бывшим проектом не новы: Хоскинсон хорошо известен своей неприязнью к Ethereum и доходит до того, что называет Ethereum Classic «мертвым проектом без цели».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий