Аналитик прогнозирует масштабный рост цены Dogecoin с целью в 1 доллар, вот как

Новости

Dogecoin недавно подскочил до уровня 0,2 доллара впервые с ноября 2021 года на фоне исключительного бычьего ценового движения в течение месяца. Примечательно, что DOGE в настоящее время вырос на 128% в этом месяце и на 97% за последние семь дней, что дает держателям DOGE повод для радости. По мнению криптовалютного аналитика, ожидается, что этот рост цен продолжится и достигнет параболической отметки в 1 доллар в этом рыночном цикле.

Dogecoin настроен на исключительно хорошую работу

Текущая динамика рынка и бычьи настроения привели к резкому росту рыночной капитализации DOGE после длительного периода консолидации. Недавний скачок цен выше уровня 0,20 доллара привел к тому, что DOGE ненадолго обогнал Кардано и подскочил на восьмую позицию в рейтинге рыночной капитализации.

В сообщении, опубликованном на платформе социальных сетей X, криптовалютный аналитик, известный как Altcoin Sherpa, отметил этот недавний всплеск как признак того, что в этом цикле произойдут лучшие события. Хотя аналитик не назвал конкретную цену, он отметил, что цена в 1 доллар за Dogecoin не будет слишком удивительной.

Интересно, что уровень в 1 доллар будет означать путешествие на неизведанную территорию для DOGE, поскольку криптовалюта еще не преодолела отметку в 0,8 доллара. Рост до 1 доллара будет означать рост на 465% от текущего уровня цен и преодоление текущего исторического максимума в 0,74 доллара.

Аналитик отметил, что он не ожидает, что DOGE будет работать так же хорошо, как другие криптовалюты с более низкой рыночной капитализацией, такие как WIF, PEPE и BONK, но ее высокая ликвидность обеспечивает более стабильные инвестиции. Он также отметил, что DOGE и SHIB, вероятно, будут по очереди лидировать среди мем-монет.

Монеты мемов продолжают сиять

Рынок мем-монет значительно вырос с первых дней создания DOGE, которое началось как шутка. С тех пор были созданы тонны мем-монет, но Dogecoin продолжает укреплять свои позиции крупнейшей мем-монеты с точки зрения рыночной капитализации, время от времени демонстрируя признаки возобновления энтузиазма.

На момент написания DOGE торгуется по цене 0,18 доллара. Данные Coinglass показывают, что открытый интерес по фьючерсным контрактам DOGE сейчас составляет $1,62 млрд, что на 10% больше за последние 24 часа.

Другие мем-монеты также вызывают большой интерес. По данным Santiment, объем торгов SHIB, PEPE, FLOKI и BONK за ​​последнюю неделю увеличился более чем на 3000%. Платформа онлайн-аналитики связывает увеличение объема торгов с ростом цен и повышенным интересом толпы.

SHIB, PEPE, FLOKI и BONK выросли на 277%, 256%, 204% и 145% соответственно за последние семь дней, опередив DOGE за этот период.

График цен Dogecoin от Tradingview.com

Быки DOGE задерживают цену |Источник: DOGEUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий