Argo Blockchain подает заявку на предложение ценных бумаг на сумму 57,5 ​​миллиона долларов для финансирования горнодобывающего предприятия в Техасе

Новости

Базирующаяся в Великобритании компания по добыче криптовалюты Argo Blockchain будет финансировать часть строительства и оборудования своего запланированного центра обработки данных мощностью 800 мегаватт в Западном Техасе путем размещения ценных бумаг для старшего поколения.

Согласно заявке, поданной 8 ноября в Комиссию по ценным бумагам и биржам, Арго планирует разместить старшие необеспеченные облигации на сумму 57,5 ​​млн долл. США на сумму 8,75% со сроком погашения 30 ноября 2026 г. Компания заявила, что намерена использовать вырученные средства для строительства буровых установок. Техасское предприятие по добыче криптовалюты, а также затраты на строительство.

Argo заложила основу для майнинга криптовалюты мощностью 200 МВт, основанного в июле, сообщив, что это место предоставит компании «доступ к 800 МВт электроэнергии» для ее будущих операций, если она решит приобрести и освоить всю доступную землю.5 ноября сообщалось, что строительство объекта может стоить Арго от 1,5 до 2 миллиардов долларов, при этом стоимость земли уже оценивается в 17,5 миллионов долларов.

Компания получила два многомиллионных кредита от Galaxy Digital в июне и сентябре, используя свой биткоин (BTC) в качестве залога для финансирования сайта, который она планирует запустить к середине 2022 года. Генеральный директор Питер Уолл назвал дешевую возобновляемую энергию в Техасе одной из причин для строительства центра обработки данных в этом районе, при этом в документации SEC говорится, что Арго ожидает, что более 90% ее энергии будет поступать от «надежных возобновляемых источников энергии встоимость ниже 0,02 доллара США/кВтч ».

Связанный: Промышленный майнинг Биткоин вдохнул новую жизнь в крошечный техасский городок

Argo сообщила, что в октябре добыла 167 BTC и на 31 октября держала на балансе 2128 BTC – примерно 142 миллиона долларов. криптовалютный актив может оказаться прибыльным для горнодобывающей компании.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий