Arkham идентифицирует Robinhood как пятого по величине держателя ETH

Новости

Arkham Intelligence, платформа для мониторинга данных криптовалюты, обнаружила, что Robinhood не только владеет одним из крупнейших биткоин-кошельков, но и является ведущим держателем эфира и владельцем пятого по величине кошелька ETH, который содержит около 2,54 миллиарда долларов. ЭТХ.

Arkham Intelligence заявила в социальных сетях, что их признание того, что Robinhood обладает третьим по величине биткоин-кошельком, привлекло значительное внимание. Однако, по их словам, меньше внимания было уделено идентификации Robinhood как держателя пятого по величине кошелька ETH. В отдельном сообщении Аркхэм подчеркнул, что эти средства хранятся на балансах пользователей.

По данным BitInfoCharts, на данный момент крупнейшие биткоин-кошельки в мире принадлежат Binance и Bitfinex — как холодные биткоин-кошельки.

По данным Arkham Intelligence, кошелек, связанный с Robinhood, содержит различные другие криптовалюты, такие как 122 076 BTC (3,3 миллиарда долларов), 34,1 триллиона шиба-ину (SHIB) (277,8 миллиона долларов), 4,9 миллиона LINK (29,7 миллиона долларов) и 2,6 миллиона AVAX (29,6 миллиона долларов).). Несмотря на свою известность в торговле акциями, активность Robinhood в торговле криптовалютой снизилась: доходы от криптовалют во втором квартале упали до $31 млн с $38 млн в первом квартале.

В среду, 30 августа, компания объявила о расширении своего продукта-кошелька, включив в него «возможности хранения, отправки и получения Биткоин и Dogecoin», а также существующую функцию облегчения обмена Ethereum. Как заявляет компания, это улучшение является прямым ответом на требования пользователей о более широкой поддержке.

По теме: Robinhood накопил Биткоин на 3 миллиарда долларов за 3 месяца. Что это значит для рынков?

После своего первого запуска в марте кошелек Robinhood представил услуги самостоятельного хранения, обслуживающие сети Polygon и Ethereum. Он также включал в себя различные токены, такие как COMP, MATIC, SHIB, SOL, UNI, а также стейблкоин USDC.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий