Avalanche обеспечит поддержку инфраструктурных сервисов Alibaba Cloud в Азии

Новости

Alibaba Cloud, также известная как Aliyun, подразделение китайского гиганта электронной коммерции Alibaba, объявила об интеграции с блокчейном Avalanche для поддержки инициатив компании Node-as-a-Service.

Партнерство Avalanche с Alibaba Cloud позволит разработать инструменты, которые позволят пользователям запускать узлы валидации на общедоступной блокчейн-платформе Avalanche в Азии. Интеграция позволит разработчикам Avalanche использовать инфраструктуру plug-and-play Alibaba Cloud в качестве сервиса для запуска новых валидаторов.

Разработчики, ожидающие высокой потребности в ресурсах в часы пик, также могут использовать дополнительные ресурсы — вычисления, хранение и распространение, — предлагаемые Alibaba Cloud.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Согласно объявлению, Avalanche содержит более 1200 валидаторов и ежедневно обрабатывает около 2 миллионов транзакций. Масштабы партнерства огромны, учитывая, что Alibaba Cloud является крупнейшим азиатским поставщиком облачных услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Шаги по интеграции Avalanche с Alibaba Cloud. Источник: Облако Алибаба

В рамках интеграции Alibaba Cloud провела специальную акцию, предложив разработчикам Avalanche кредит на любую из их услуг. В настоящее время Avalanche поддерживает более 1000 проектов, включая экосистемы децентрализованных финансов (DeFi), такие как Aave (AAVE), Curve, BENQi, Sushi и Chainlink (LINK).

Связанный: Alibaba запретит продажу майнеров криптовалюты на фоне репрессий в Китае

Китайский венчурный капиталист Бо Шэнь, генеральный партнер венчурного фонда Fenbushi Capital, консультируемого Виталиком Бутериным, заявил, что потерял 42 миллиона долларов из своего Trust Wallet.

Шен подтвердил, что выведенные средства принадлежат ему и не имеют отношения к Fenbushi Capital:

«О происшествии сообщили в местные правоохранительные органы. ФБР и адвокаты оба были вовлечены. Цивилизация и справедливость в конце концов возьмут верх над варварством и злом. Это железный закон человеческого общества. Это всего лишь вопрос времени.”

Аналитическая компания SlowMist позже подтвердила потерю средств Шеном, подтвердив при этом отсутствие проблем с безопасностью со стороны Trust Wallet.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий