Bakkt отказывается от большинства токенов после приобретения платформы Apex

Новости

Компания по производству цифровых активов Bakkt сбросила 25 из 36 токенов криптовалюты, перечисленных на ее недавно приобретенной торговой платформе Apex Crypto.

12 мая представитель компании сообщила Cointelegraph, что это решение было «частью нашего регулярного процесса проверки листинга монет», и добавила, что:

«Наилучшие интересы наших клиентов и их потребителей являются нашим основным обязательством, и наш процесс проверки гарантирует, что эти интересы будут наилучшим образом удовлетворены, когда мы рассматриваем самые последние нормативные рекомендации и последние отраслевые разработки».

Дальнейшие подробности на данном этапе скудны, однако большинство сброшенных токенов связаны с популярными децентрализованными финансами и экосистемами невзаимозаменяемых токенов.

К исключенным из списка токенам относятся: Aave (AAVE), ApeCoin (APE), Avalanche (AVAX), токен сети Bancor (BNT), токен Basic Attention (BAT), Chainlink (LINK), Chiliz (CHZ), составной токен (COMP),Космос (ATOM), Curve DAO (CRV), Enjin Coin (ENJ), Fantom (FTM), Filecoin (FIL), GALA (GALA), The Graph (GRT), Internet Computer (ICP), Loopring (LRC), MakerDAO (MKR), Republic (REN), Stellar (XLM), Sushiswap (SUSHI), Synthetix (SNX), Texos (XTZ), Uniswap (UNI) и Yearn Finance (YFI).

Bakkt объявил о планах по приобретению убыточной криптовалюты Apex в ноябре, чтобы закрепиться на рынке финансовых технологий, который обслуживал Apex. Apex Crypto, так называемая услуга «под ключ», предоставляет услуги по исполнению, клирингу, хранению, учету затрат и налогообложению для 5 миллионов клиентов через 30 клиентов финтеха. Bakkt завершила сделку по приобретению в апреле за 55 миллионов долларов наличными и 145 миллионов долларов в виде акций.

Связанный: президент Bakkt Адам Уайт объявляет об уходе с платформы цифровых активов

Bakkt приобрела брокерско-дилерскую лицензию у Bumped Financial в феврале, говорится в финансовой отчетности.

В марте Bakkt закрыла свое ориентированное на розничную торговлю приложение, которое предлагало торговлю криптовалютой, вознаграждения за лояльность и подарочные карты, заявив, что сосредоточится на операциях B2B. В то время Bakkt заявил, что будет предоставлять криптовалюту и лояльность предприятиям через решения SaaS и API.

Bakkt принадлежит Intercontinental Exchange, которой также принадлежит Нью-Йоркская фондовая биржа. Его акции упали на 7% 12 мая.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий