Big Time и другие игры Web3 получили золото на первой церемонии вручения наград GAM3.

Новости

Мероприятие по вручению наград Web3 Gaming Awards, GAM3 Awards, организованное Polkastarter Gaming, объявило 16 победителей в прямом эфире 15 декабря.

Согласно объявлению, предоставленному Cointelegraph, победители разделят призы на сумму более 1 миллиона долларов, спонсируемые такими компаниями, как Immutable X, Blockchain Game Alliance, Machinations, Ultra, Naavik, Galxe, Hacken, Venly, HackenProof, Shorooq, Elixir, Arcade,и МетаКон.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Игры оценивались по ряду критериев;такие как основной цикл, графика, доступность, коэффициент повторного воспроизведения, забавные элементы и общий игровой опыт. Хотя основное внимание уделялось играбельности, право на получение наград во многом зависело от того, использовала ли номинированные игры технологию блокчейна в той или иной форме.

За выбор номинантов отвечало международное жюри, состоящее из представителей игровых, медиа и интернет-изданий.

Лауреаты премии включены;«Big Time», получившая награды «Игра года» и «Лучшая приключенческая игра». «Shrapnel», получившая награду как «Самая ожидаемая игра», «Star Atlas», победившая в категории «Лучшая графика», и «Thetan Arena», получившая награду как «Лучшая мобильная игра». Победители в других категориях включены;Blankos Block Party, Illuvium, Superior, MetalCore, Gods Unchained, EV.io, Brycent, League of Kingdoms и The Harvest.

Связанный: геймеры больше заинтересованы в заработке Биткоин, чем в NFT: опрос

Несмотря на внезапный обвал FTX и его каскадное влияние на всю экосистему web3, игровая ниша блокчейна, похоже, все еще процветает.

По данным аналитической службы DappRadar, «в октябре и ноябре игровая активность составляла почти половину всей активности блокчейна», отслеживаемой в 50 сетях, «в ноябре 800 875 уникальных активных кошельков (UAW) ежедневно взаимодействовали со смарт-контрактами игр».

В отчете также говорится, что в ноябре игры на блокчейне привлекли более 320 миллионов долларов, что свидетельствует о волнении и потенциальном росте игровой индустрии web3.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий