Binance возобновляет вывод средств из DOGE через несколько дней после комментариев Илона Маска

Новости

Binance, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют по ежедневным объемам торгов, возобновила вывод средств Dogecoin (DOGE) после сбоя в системе, вызванного обновлением кошелька DOGE.

29 ноября биржа официально объявила, что она возобновила снятие средств с помощью DOGE после серьезной проблемы, когда пользователи Binance не могли вывести Dogecoin в течение 17 дней.

Кроме того, 1634 пользователям Binance были отправлены старые транзакции из-за конфликта нескольких версий кошелька DOGE. Это произошло из-за «комбинации маловероятных факторов» и в конечном итоге затронуло только Binance, пишет биржа:

«Короче говоря, если 1) ваша платформа указала DOGE еще в 2019 году, на v1.14.0 2) транзакции застряли в кошельке 3) обновили кошелек до версии 1.14.2 4) И затем обновили до версии 1.14.5.- у вас может быть проблема ».

«К сожалению для Binance, мы непреднамеренно заправили в иглу все вышеперечисленные параметры, что привело к повторной отправке монет и необходимости создания нового кошелька», – говорится в объявлении.

Binance подчеркнула, что «ни одна организация не виновата», поскольку ни Binance, ни сеть DOGE не знали об этой проблеме.

Исправление появилось после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск 23 ноября поднял эту проблему в Твиттере, заявив, что проблема вывода средств с DOGE на Binance была «сомнительной». Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сразу заявил, что проблема связана с последним обновлением кошелька Doge.

По теме: генеральный директор Ripple обвиняет Dogecoin в “ инфляционной динамике ”

Dogecoin – это криптовалюта на основе мемов, которая становится все более популярной с тех пор, как Маск начал активно продвигать DOGE в Твиттере в 2020 году. На момент написания DOGE является 10-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией 27 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, цена DOGE недавно упала, при этом Dogecoin упал более чем на 22% за последние 14 дней.

Dogecoin 30-day price chart. Source: CoinGecko

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий