Binance завершает интеграцию кошелька Polygon

Новости

Согласно пресс-релизу, Binance полностью интегрировала основную сеть Polygon (MATIC) в свою платформу.Отныне трейдеры Binance могут вносить и снимать MATIC через свои учетные записи Binance, а также взаимодействовать с децентрализованными приложениями или DApps, такими как Sushiswap, Balancer, Aave и другими.

Эта интеграция предназначена для обеспечения того, чтобы трейдеры могли использовать указанные DApps дешево и эффективно без использования существующего моста Polygon.

По теме: Polygon объявляет о масштабируемой инфраструктуре доступности данных.

Хотя это объявление специально посвящено токену основной сети MATIC, Binance также намеревается поддерживать токены, связанные с ERC20, BEP2 и BEP20 MATIC.

Binance знаменует собой последнюю интеграцию Polygon, поскольку сеть уже работала с Huobi и Coinbase Wallet, среди прочих, с тем же эффектом.Решение для масштабирования также поддерживается различными сервисами, ориентированными на Ethereum, такими как Metamask и Infura.

Пользователи DApp терпеливо ждут, когда Ethereum 2.0 решит многие проблемы с масштабируемостью.Однако, похоже, что на данный момент Polygon заполняет этот пробел.Сеть дает разработчикам возможность создавать уникальные боковые цепи для всех своих DApps, которые могут обеспечить необходимые возможности роста для массового внедрения.

Связано: энтузиасты криптовалюты обезьяны, поскольку DEX расширяется до Polygon

Разработчики тоже уже пользуются этими возможностями.Недавно компания Polygon создала игровую компанию Polygon Studios, чтобы создавать децентрализованные игры и использовать возможности не взаимозаменяемых токенов.

Что касается Binance, то здесь ситуация немного более туманная.В Малайзии только что запретили крупнейшую в мире биржу криптовалют.У него есть 14 дней, чтобы прекратить операции в регионе.Эта новость появилась вскоре после того, как стало известно, что Binance закроет торговлю производными криптовалютами в Европе, несмотря на сокращение платформой лимитов на снятие средств и введение инструментов налоговой отчетности.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий