Binance планирует стать зарегистрированной британской фирмой, несмотря на нормативные неудачи

Новости

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал, что биржа планирует расширить свою деятельность в Великобритании в течение следующих шести-18 месяцев, несмотря на то, что регулятор страны дал указание прекратить торговлю в начале этого года.

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) лишило Binance возможности торговать в Великобритании в июне на фоне широкомасштабных законодательных репрессий в отношении криптовалютных бирж. Binance – одна из крупнейших в мире бирж криптовалют.

Чтобы стать зарегистрированной фирмой по криптовалютным активам в Великобритании, платформа должна соблюдать меры контроля за отмыванием денег и финансированием терроризма. Чтобы выполнить эти требования, Чжао указал, что компания рассматривает возможность создания конкретной компании для работы в Великобритании – по аналогии с ее дочерней компанией Binance. US.

Чжао сообщил Telegraph 4 декабря, что Binance планирует подать заявку на лицензию FCA, наняв «ряд бывших сотрудников регулирующих органов из Великобритании» и «пару сотен специалистов по соблюдению требований» с момента уведомления FCA в июне.

В октябре гигант по обмену криптовалютой нанял бывшего руководителя отдела международных отношений Управления финансовых услуг Дубая (DFSA) в качестве главного уполномоченного по связям с общественностью, чтобы способствовать улучшению отношений с международными регулирующими органами.

Чжао также указал, что платформа «полностью повторно взаимодействует» с регулирующими органами и находится в процессе внесения «ряда очень существенных изменений» в «предлагаемые продукты, наши внутренние процессы и то, как мы работаем с регулирующими органами».

По теме: Binance продолжает стремиться стать регулируемым обменом криптовалют с новым сотрудником

С одобрения FCA, Binance может предлагать такие продукты, как фьючерсы и деривативы в Великобритании. В сентябре Binance объявила, что у австралийских пользователей будет 90 дней, чтобы закрыть свои позиции по фьючерсам, опционам и токенам с кредитным плечом, поскольку регуляторы продолжали поднимать огонь..

Binance также ранее приостановила торговлю деривативами для пользователей в Германии, Италии и Нидерландах в рамках более широкого плана по прекращению предложения этих продуктов по всей Европе.

В августе FCA выпустило надзорное уведомление, в котором говорилось, что оно «не способно» эффективно контролировать Binance, поскольку не ответило на запросы о своей штаб-квартире.

Биржа отвергла все обвинения в манипулировании рынком, но по-прежнему сталкивается с сопротивлением со стороны многих юрисдикций, включая Германию, Малайзию и Южную Корею.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий