Binance на этой неделе запустит кредитование XMR, ZEC и Dash

Новости

На бирже Binance появятся три новые монеты в рамках пятой фазы своего продукта криптовалютного кредитования, доступного для подписки с 20 сентября.

Одинаковая процентная ставка для всех 3 монет

После первоначального запуска своей службы Binance Lending Service 28 августа Binance теперь позволит пользователям ссудить активы и зарабатывать проценты с помощью трех основных альткойнов, включая монету Monero (XMR), Zcash (ZEC) и Dash (Dash), ориентированную на конфиденциальность.

Пятый этап службы кредитования.Источник: Бинанс

Пятый этап службы кредитования.Источник: Бинанс

Как и на начальном этапе, кредитные продукты на пятом этапе на платформе будут иметь 14-дневный фиксированный срок кредитования после подписки с 20 сентября по 21 сентября. Согласно объявлению, все криптовалюты будут иметь одинаковую годовую процентную ставку3,5%.

Четвертый этап предлагает 3% -ую ставку на биткоин

На начальном этапе родная криптовалюта Binance Binance Coin (BNB) имела самую высокую годовую процентную ставку 15%, тогда как на четвертом этапе предлагались 10% и 6% процентные ставки для BNB.На этом этапе также предлагалось кредитование Биткоин (BTC) с процентной ставкой 3% и общей суммой подписки в 2000 BTC, а также Ether (ETH), Ethereum Classic (ETC) и Tether stablecoin (USDT).

Период начисления процентов по пятой фазе будет с 20 сентября по 4 октября, а время выплаты процентов наступит сразу после истечения срока кредита, отметил Бинанс.

Вчера генеральный директор Binance Чанпенг Чжао развеял опасения, что хакер атаковал его платформу фьючерсов на биткоин, запущенную 2 сентября. Ранее сообщалось, что ранее основанная в Китае биржа сделала свои первые стратегические инвестиции в китайскую фирму после ухода из Китая на фонезапрет на локальную торговлю криптовалютой в 2017 году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий