Binance объявляет о партнерстве с Paxful, включающим 167 валют Fiat

Новости

Крупная биржа криптовалют Binance объявила о партнерстве с P2P-платформой Paxful, целью которой является использование платформы P2P в качестве шлюза Binance.

Согласно пресс-релизу от 12 декабря, пользователи Binance теперь смогут использовать Paxful для покупки Биткоин (BTC) с 167 различными фиатными валютами.

Поддерживаемые валютные валюты включают российский рубль, вьетнамский донг, индонезийскую рупию, нигерийскую найру, колумбийский песо, британский фунт, мексиканский песо, канадский доллар, евро, аргентинское песо.Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал:

«Это знаменует собой серьезное партнерство между биржей криптовалют и платформой одноранговой связи, где новый пул пользователей получит доступ к альтернативным платежным методам, доступным на Paxful, включая банковские переводы в местной валюте и некоторые из самых популярных в мире цифровых кошельков.[…] Будучи одной из единственных бирж, предлагающих эту услугу с интеграцией Paxful для наших пользователей, мы с нетерпением ждем появления новых возможностей, предоставляя больше опционов с криптовалютой в основной поток ».

Согласно пресс-релизу, партнерство направлено на помощь и помощь примерно 2 миллиардам небанковских людей по всему миру.Учитывая, что в развивающихся странах находится значительная часть небанкованных банков, стоит отметить, что в октябрьском отчете было зафиксировано увеличение объема торгов на Paxful в Южной Африке на 2800% по сравнению с предыдущим годом.

Binance добавляет множество поддержки для Fiat

Похоже, что Binance направляет значительную часть своих ресурсов на создание инфраструктуры и партнерских отношений в рамках фиатной валюты.Как сообщалось, биржа также объявила сегодня о запуске своего шлюза для Латинской Америки.

Кроме того, в ноябре Binance добавил поддержку для покупки Биткоин и других криптовалют с турецкой лирой и сотрудничал с оператором стабильной валюты Paxos для реализации своего шлюза.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий