Binance сосредоточится на криптовалютных платежах с новой дочерней компанией Bifinity

Новости

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объемам торгов, продвигает свою технологию платежей в криптовалюте, запустив собственного поставщика криптовалютных платежей.

Криптовалютная биржа официально объявила в понедельник о запуске Bifinity, официальной платежной компании Binance по обмену фиатных средств на криптовалюту для подключения поставщиков криптовалютных услуг к традиционной финансовой системе.

Bifinity поддерживает более 50 криптовалют, включая основные монеты, такие как биткоин (BTC) и эфир (ETH), а также популярные платежные платформы, такие как Visa, Mastercard и другие.

Новая платежная платформа криптовалюты специально позволяет продавцам и предприятиям внедрять и предоставлять услуги криптовалюты своим клиентам, предлагая услуги купли-продажи криптовалюты, а также интеграцию платежей криптовалюты через API.

В рамках своего первоначального стремления преодолеть разрыв между индустрией криптовалюты и традиционными финансами Bifinity заключила партнерские отношения с несколькими криптовалютными фирмами, включая Eqonex, компанию, занимающуюся инвестициями в цифровые активы, котирующуюся на Nasdaq.

Согласно отдельному заявлению Eqonex, Bifinity заключила стратегическое партнерство с Eqonex, чтобы предоставить конвертируемый кредит в размере 36 миллионов долларов для совместного расширения продуктов компаний, включая решение Eqonex для хранения криптовалюты Digivault. Bifinity также будет иметь право назначать от своей компании главного исполнительного директора, главного финансового директора и главного юриста Eqonex, а также выдвигать два места в совете директоров Eqonex. Eqonex известен тем, что предлагает инвестиционные продукты для Биткоин, такие как фьючерсы на BTC.

«Эта сделка знаменует собой следующий логический шаг в развитии нашей компании, предоставляя важную возможность расширить наше присутствие и расширить наши регулируемые предложения на благо наших клиентов и акционеров», — сказал председатель Eqonex Чи-Вон Юн.

Помимо Eqonex, Bifinity будет сотрудничать с крупными поставщиками криптовалютных кошельков и блокчейн-платформами, включая Safepal и Ziliqa, чтобы предлагать своим клиентам решения для фиатных денег. Кроме того, Bifinity сотрудничает со специализированной платежной платформой Paysafe и глобальной платежной системой Checkout.com.

Связанный: eBay скоро добавит варианты оплаты криптовалютой, говорит генеральный директор

Президент Bifinity Хелен Хай заявила, что спрос на предоставление новой фиатной криптовалюты на рампах растет, поскольку «криптовалюта и экономика Web3 продолжают расти». «В Binance видение состоит в том, чтобы увеличить свободу денег во всем мире. С запуском Bifinity мы стремимся ускорить массовое внедрение криптовалюты», — отметила она.

На данный момент Хай занимает несколько должностей в Binance, в том числе возглавляет подразделение невзаимозаменяемых токенов и фан-токенов Binance, а также возглавляет глобальную биржу фиатных денег. На момент написания в ее профиле LinkedIn также было указано, что в настоящее время она является главой благотворительного фонда Binance и временным руководителем отдела слияний и поглощений.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий