Binance делится адресами кошельков и активностью после подтверждения резерва

Новости

В свете кризиса ликвидности FTX и почти полного поглощения Binance генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао заверил свое сообщество, что его сеть обеспечит полную прозрачность активов.

10 ноября Binance опубликовала новую страницу под названием «Доказательство активов», на которой доступны все подробности о его активности в сети для адресов горячих и холодных кошельков. Это произошло всего через два дня после первоначального твита CZ от 8 ноября, в котором он пообещал создать механизм подтверждения резерва, чтобы обеспечить «полную прозрачность» для сообщества.

Binance опубликовала официальное заявление на новой странице, в котором говорится, что это следующий шаг в его «приверженности прозрачности и укреплению доверия к экосистеме», но также и то, что это только отправная точка.

Конечная цель — создать доказательство средств Merkle Tree, которое будет передано сообществу в следующие недели, сообщает биржа.

«Наша цель — позволить пользователям нашей платформы быть в курсе и принимать обоснованные решения, соответствующие их финансовым целям».

Объявление также включало снимок адресов горячих и холодных кошельков от 10 ноября 2022 года примерно в 00:00 по всемирному координированному времени.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Кроме того, в объявлении подтверждается, что фонд безопасных активов для пользователей (SAFU) компании превысил 1 миллиард долларов. Первоначальное заявление было сделано в твиттере CZ 9 ноября и, как сообщается, было сделано «в свете недавних колебаний цен».

Пользователи в социальных сетях отреагировали на обнародованные цифры, а пользователи Reddit беспокоились о том, что Monero (XMR) не отображается на новой странице Proof of Assets, но по-прежнему доступен для покупки через биржу.

Многие пользователи на разных платформах, включая Twitter и Reddit, говорят, что это хорошее начало, но потребуются тесты на надежность.

Связанный: цена биткоина достигла многолетнего минимума в $15,6 тыс., аналитики ожидают дальнейшего снижения

В то время как рынок колеблется в ответ на инцидент с FTX-Binance, другие криптовалютные платформы заявили о своей поддержке механизмов подтверждения резерва для своих собственных сообществ.

В твите от 10 ноября генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек сказал, что, по его мнению, криптовалютным платформам необходимо публично делиться своими доказательствами резервов. Более того, Маршалек сказал, что платформа скоро опубликует проверенное подтверждение резервов.

Кроме того, и OKX, и KuCoin опубликовали в Твиттере заявления, в которых платформы также обязались публиковать доказательства резервов в ближайшие месяцы.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий