Binance Exchange ограничит доступ к резидентам Японии

Новости

В сообщении от 15 января, опубликованном на сайте поддержки Binance на японском языке, обмен показал, что он ограничит доступ жителей Японии в неуказанную более позднюю дату.

Считается, что ограничение вводится постепенно, подробности будут сообщены позже, согласно объявлению.

В настоящее время нет никаких ограничений, и японские пользователи могут нормально работать с биржей.

Binance ранее был штаб-квартирой в Японии после выхода из Китая.Как сообщил Cointelegraph в марте 2018 года, биржа перенесла свои операции на Мальту после официального предупреждения японских регуляторов из-за отсутствия национальной лицензии на обмен.

С тех пор несколько бирж зарегистрировались в регуляторе.Конкурент Binance Huobi получил лицензию в январе 2019 года, в то время как обмен BitBox японской корпорации LINE обеспечил ее в сентябре.

Вполне возможно, что Binance столкнулся с аналогичными трудностями регулирования, несмотря на то, что он не проживает в стране на законных основаниях.Обмен криптовалюты Kraken прекратил предоставлять услуги японским резидентам в апреле 2018 года, по общему признанию, ссылаясь на рост затрат на ведение бизнеса – возможно, из-за требования лицензирования.

На запросы Коинтелеграфа по этому вопросу в Binance не было дано немедленного ответа.История будет обновляться по мере получения дополнительной информации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий