Binance Labs возглавляет раунд на 12 миллионов долларов для платформы DeFi WOO Network

Новости

Провайдер децентрализованного финансирования (DeFi) WOO Network обеспечил дополнительные средства в рамках раунда финансирования серии A.

Созданная крупной компанией Kronos Research в области количественной торговли, WOO Network получила дополнительные 12 миллионов долларов стратегических инвестиций в рамках раунда финансирования серии A +, проводимого Binance Labs. Новое финансирование, объявленное Binance Labs во вторник, основано на раунде финансирования серии A от WOO Network на сумму 30 миллионов долларов.

Сеть WOO известна тем, что увеличивает ликвидность десятков учреждений, бирж, торговых команд, кошельков и децентрализованных приложений. DYDX, Matcha, ParaSwap, 1inch и DODO – это основные протоколы, поддерживаемые платформой DeFi. WOO утверждает, что обеспечивает дешевую ликвидность благодаря методам алгоритмической агрегации и торговли. Клиенты, которые хотят повысить ликвидность, могут использовать API или собственный торговый интерфейс сети, WOO X.

В объявлении подчеркивается, что WOO Network начала предоставлять ликвидность в Binance Smart Chain (BSC) в прошлом году.

Руководитель отдела развития экосистемы WOO Network Ран И отметил, что у Binance самая высокая концентрация пользователей и пользователей. «Получение возможности формализовать наши отношения с Binance позволит нам быстро ускорить наш рост за счет более тесного сотрудничества с Binance во всех их отраслевых вертикалях», – добавил он.

По теме: Binance Smart Chain достигает рекордных ежедневных транзакций

Директор по инвестициям Binance Labs Питер Хо сказал, что новое партнерство расширит будущее сотрудничество с BSC.

Binance Labs, венчурный фонд и инкубатор крупнейшей по объему криптовалютной биржи, в 2021 году заключила ряд инвестиционных сделок в экосистеме DeFi, включая раунд финансирования на 2,4 миллиона долларов для платформы смарт-контрактов Plasm Network на базе Polkadot и 60 миллионов долларов финансирования. для межсетевого протокола Multichain.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий