Binance Lists Tezos с 3 парами XTZ

Новости

Генеральный директор Binance намекнул на покупку Tezos (XTZ), поскольку основная биржа криптовалют перечислила криптовалюту для торговли на ее платформе.

XTZ депозиты теперь живы

23 сентября Binance официально объявил о листинге Tezos, запустив три новые торговые пары, включающие в себя основную криптовалюту Bitcoin (BTC), топ-стабильный Tether (USDT) и нативный токен Binance Binance Coin (BNB).

После объявления пользователи могут начать вносить Tezos на свои счета, в то время как запуск торгов запланирован на 24 сентября, объявила биржа.

CZ намекает на ставку

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао, также известный как CZ, впоследствии ретвитнул новость, заинтриговав сообщество криптовалют с комментарием: «Вы знаете, что будет дальше, верно?» После того, как пользователь в Твиттере предположил, что этот шаг означает ставку Tezos, CZ уклонился от прямого ответаСкорее выражая хитовое возбуждение со счастливым смайликом.

Как описано в блоге Binance, Tezos – это самосовершенствующийся блокчейн, который может развиваться путем модернизации, при этом заинтересованные стороны могут голосовать по поправкам к протоколу, включая поправки к самой процедуре голосования.

Алгоритм консенсуса Tezos «Доказательство ставки» (PoS) позволяет каждому заинтересованному лицу принять участие в проверке транзакций в сети и получить вознаграждение.

Ставки Тезос

Согласно веб-сайту Staking Rewards, ориентированному на криптовалюту, ставку в Tezos называют «выпеканием», а выпечка новых блоков означает создание новых блоков в цепочке блоков Tezos.

PoS Tezos позволяет заинтересованным сторонам участвовать в процессе выпечки и управления, передавая монеты в службу делегирования по своему выбору даже с наименьшим количеством владений.

При делегировании службе делегирования авуары владельца устанавливаются в соответствии с общим балансом обслуживания по ставкам, и вознаграждения выплачиваются соответственно после их публикации сетью, согласно веб-сайту.

Если бы все монеты были активированы и были выпечены или переданы пекарю, годовой уровень инфляции в Тезосе составил бы 5,5%, отмечается в публикации Staking Rewards.

В начале августа INDX – Инвестиционный фонд Tokenized Masternode – опубликовал свои расчеты топ-10 PoS блокчейн на основе ожидаемой доходности их токенов, хотя Tezos не был включен в рейтинг.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий