Binance прекращает регистрацию новых пользователей из Великобритании

Новости

Криптовалютная биржа Binance прекратит принимать пользователей из Великобритании с 17:00 по местному времени 16 октября.

Согласно заявлению Binance, этот шаг был предпринят после того, как Управление финансового надзора страны (FCA) 10 октября наложило юридически обязательные требования на своего партнера Rebuildingsociety.com Ltd (REBS). Среди прочего, постановление запретило REBS рекламировать товары Binance. и услуги. Биржа написала:

«Binance в настоящее время ищет нового уполномоченного утверждающего лица FCA. Однако на нашей платформе (например, www.binance.com/en-GB и последней версии нашего мобильного приложения) в течение периода до Binance вступят в силу некоторые временные ограничения. подключается к новому уполномоченному FCA утверждающему лицу и получает повторное одобрение своих финансовых предложений».

Существующие пользователи Binance в Великобритании сохранят свои услуги. Однако биржа уточнила, что «какие-либо новые продукты и услуги не будут доступны в течение этого промежуточного периода». Различные продукты, такие как подарочные карты, Binance Academy, Binance Research, Binance Feed и реферальный бонус, доступные на международной платформе Binance, в настоящее время недоступны на платформе в Великобритании.

Ранее сообщалось, что FCA начало применять ряд новых правил маркетинга криптовалют, требующих, чтобы биржи «продавали британским потребителям четко, справедливо и честно, а также должны предоставлять предупреждения о рисках, понятные людям». Тогдашнее постановление также разрешало организациям, зарегистрированным в FCA, продавать продукты и услуги от имени зарубежных фирм, не зарегистрированных в FCA. Binance планировала использовать REBS, чтобы позволить пользователям из Великобритании просматривать продукты и услуги биржи через локализованный домен, поскольку биржа не зарегистрирована в FCA.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий