Binance приостанавливает вывод Биткоин: CZ говорит, что средства «SAFU»

Новости

Черный понедельник Crypto продолжает сеять хаос. Чанпэн Чжао, генеральный директор биржи криптовалют Binance, написал в Твиттере, что будет временная пауза в выводе Биткоин (BTC).

CZ, который часто высказывает свое мнение о проектах и ​​рынке, регулярно пишет твиты от имени Binance своим 6,4 миллионам подписчиков. Он быстро обновил твит, чтобы показать:

Это влияет только на сеть Биткоин. Вы по-прежнему можете снимать биткоин в других сетях, таких как BEP-20.

SAFU — это мем, который обыгрывает слово «безопасный», впервые появившееся в видео на Youtube три года назад, а также относится к фонду защиты торговли Binance, Фонду безопасных активов для пользователей (SAFU). Фонд был создан во время предыдущего медвежьего рынка, но в свете очевидной неплатежеспособности Celsius инвесторы могут быть правы, поднимая тревогу.

В последующем твите неудача обмена может быть хуже, чем предполагалось:

«Вероятно, это займет немного больше времени, чем моя первоначальная оценка. Больше обновлений в ближайшее время. Спасибо за ваше терпение и понимание».

Официальный аккаунт Binance в Твиттере подтвердил задержку, предположив, что проблема была связана с «зависшей транзакцией в сети».

Связанный: В этом вместе: Маск и Сэйлор потеряли в общей сложности 1,5 миллиарда долларов на покупках Биткоин

Действительно, несмотря на размер и глобальное присутствие Binance, ей еще предстоит идти в ногу со своими конкурентами в отношении интеграции Lightning. Сэм Бэнкман-Фрид, глава конкурирующей биржи FTX, недавно написал в Твиттере, что будет поощрять разработчиков работать над интеграцией протокола уровня 2 в биржу, но Coinbase и Binance отстают.

Kraken также недавно разрешил своим клиентам мгновенно снимать средства со счетов, используя LN. Приветствую, положительные новости: общее количество Биткоин в сети недавно перешагнуло рубеж в 4000 BTC.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий