Binance US официально запускает торговые услуги в Коннектикуте

Новости

Криптовалютная биржа США Binance US, работающая отдельно от глобальной платформы Binance, официально открыла свои торговые услуги для жителей Коннектикута.

С 20 января жители Коннектикута могут зарегистрироваться для покупки, продажи и торговли цифровыми активами, такими как биткоин (BTC) и эфир (ETH), на американской платформе Binance, объявила компания в четверг. Жители также получат доступ к мобильному приложению Binance US на устройствах Android и Apple.

Binance US была запущена в 2019 году для предоставления регулируемых услуг по торговле криптовалютой резидентам США. В настоящее время торговая платформа одобрена для работы в 44 штатах США и намерена получить одобрения во всех 50 штатах и ​​​​территориях.

Генеральный директор Binance в США Брайан Шредер сказал, что расширение его фирмы отражает растущий спрос на цифровые активы в стране. Новый опрос американцев, проведенный криптовалютной платформой Voyager Digital, подтверждает эту точку зрения. Согласно опросу, в этом году почти две трети, или 61%, американцев могут приобрести цифровые активы. Пятьдесят процентов участников опроса заявили, что инвестировали бы больше в криптовалюты, если бы лучше понимали класс активов.

Связанный: массовое внедрение криптовалюты: оно уже здесь?Ответ экспертов, часть 3

Между тем, отдельные данные Arcane Research показывают, что Соединенные Штаты доминируют на арене торговли Биткоин. Пока что в этом году торговые часы в США составляют 43% от среднего 24-часового объема торгов Биткоин.

Как сообщалось, Binance US присматривается к сделке «мегафинансирования» посредством первичного публичного предложения. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао выразил уверенность в способности американской фирмы привлечь средства даже после того, как инвесторы, как сообщается, прошлым летом поддержали аналогичную инициативу из-за опасений регулирующих органов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий