Binance уверяет пользователей, что сторонний сбой ненадолго приостановил снятие средств

Новости

Криптовалютная биржа Binance объявила о временной приостановке вывода средств в среду утром. По словам Binance, приостановка произошла в нескольких сетях в результате технической проблемы со стороны стороннего поставщика.

В твите биржа сообщила, что инцидент произошел около 7:00 утра по всемирному координированному времени и был устранен командой в течение часа.

Binance также заверил пользователей, что, несмотря на заморозку, средства «SAFU». Эта аббревиатура означает денежный фонд биржи, Фонд безопасных активов для пользователей (SAFU). Фонд был создан Binance в 2018 году для компенсации клиентам в связи со взломом биржи. Он удерживает 10% всех торговых комиссий.

После вопросов о фонде от пользователей Twitter биржа оперативно уточнила цель и его стоимость в 1 миллиард долларов.

Это произошло всего через несколько дней после того, как Binance восстановила и заморозила украденные активы на сумму почти 450 000 долларов в результате взлома Curve Finance. В июне Binance также приостановила вывод Биткоин (BTC) из-за серьезной перегрузки сети. Binance — крупнейшая в мире биржа криптовалют, на которой ежедневно совершается почти 3,224 миллиона транзакций.

Волатильные рыночные условия вызвали серьезные потрясения для криптовалютных компаний. Криптовалютная биржа Celsius также приостановила снятие средств в июне, хотя и сослалась на нестабильность рынка. Вскоре после этого он объявил о банкротстве.

В качестве предупреждения Coinbase объявила, что прекратит ввод и вывод токенов Ethereum (ETH) и ERC-20 во время предстоящего слияния Ethereum, которое должно состояться в сентябре этого года.

Связанный: Худшие места для хранения исходной фразы вашего кошелька криптовалюты

Волатильность рынка заставила некоторых ходлеров пересмотреть, где они хранят свои цифровые товары. Многие обращаются к аппаратным кошелькам в качестве ответа. Один из пользователей Twitter отреагировал на заморозку Binance Wednesda следующим образом:

Согласно июльскому отчету, мировой рынок аппаратных кошельков должен опередить мировой рынок обмена. К 2027 году его предполагаемая стоимость составит 1,1 миллиарда долларов, тогда как к 2028 году биржевой рынок должен достичь 675 миллионов долларов.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий