Binance возобновляет вывод средств, так как многие розничные криптовалютные инвесторы следят за биржами

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance объявила, что возобновила вывод Биткоин спустя более трех часов на фоне крайней волатильности рынка.

В обновлении во время того, что многие называют «черным понедельником» криптовалюты, Binance сообщила на своем веб-сайте, что биржа будет обрабатывать вывод средств в сети Биткоин (BTC) в течение «следующих нескольких часов» после возобновления деятельности. В понедельник платформа объявила, что временно приостановила снятие BTC, а генеральный директор Чанпэн Чжао заявил в Твиттере, что все средства пользователей были «SAFU».

В то время как торговая активность BTC на Binance, похоже, была восстановлена, снятие средств для пользователей Celsius оставалось замороженным с воскресенья, когда платформа объявила о таких действиях, которые позволили ей «со временем лучше выполнять свои обязательства по выводу средств». На момент публикации Celsius не дал никаких указаний относительно того, возобновится ли нормальная работа и когда.

Решение двух основных торговых площадок приостановить вывод Биткоин было принято на фоне крайней волатильности на рынке криптовалют. Цена BTC упала до уровней, невиданных с декабря 2020 года, — в понедельник она упала ниже 23 000 долларов, в то время как сообщалось, что цена эфира (ETH) упала до 950 долларов на Uniswap после того, как кит сбросил 93 000 ETH в течение шести часов.

Многие в социальных сетях, кажется, ждут, когда другой ботинок упадет, как это было на других крупных биржах криптовалюты. Некоторые выразили обеспокоенность тем, что Coinbase с ее примерно 98 миллионами проверенных пользователей может выйти из строя из-за волатильности рынка или иным образом объявить о приостановке вывода средств, учитывая историю сбоев биржи.

Связанный: Tether: кризис Цельсия не повлиял на резервы USDT

Американская криптовалютная биржа Kraken, хотя и не объявляла о каких-либо подобных действиях по снятию средств, сообщила о задержках финансирования некоторых токенов, в том числе Solana (SOL). В марте биржа начала разрешать пользователям снимать средства со счетов с помощью Lightning Network. Биткоин-стратег Kraken Пьер Рошар сказал, что по состоянию на понедельник на фоне волатильности рынка биткоин-платформа в сети и снятие средств Lightning были «полностью работоспособны», добавив: «держать свои собственные ключи — это лучшая практика».

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий