Binance’s Trust Wallet обслуживает 5M пользователей, расширяет услуги DeFi

Новости

Криптовалютный гигант Binance приобрел Trust Wallet два года назад.За этот короткий промежуток времени сервису удалось привлечь 5 миллионов пользователей, и теперь он расширяется в растущий сектор DeFi.

В довершение к пяти миллионам пользователей, Trust Wallet утверждает, что 10% этой быстро приобретаемой пользовательской базы теперь имеют доступ к широкому спектру платформ DApps и DeFi.Он планирует активно расширяться в этом секторе, поскольку инвесторы в криптовалюты ищут возможности заработать на ликвидном фермерстве.

Копаться в DeFi

Чтобы идти в ногу с быстро растущей экосистемой DeFi, Trust Wallet интегрировала платформы обмена токенами, такие как Kyber, а также свою собственную децентрализованную биржу BinanceDEX.

Версия кошелька для Android имеет встроенный браузер dapp, который дает полный доступ к миру DeFi, и ряд популярных протоколов, включая Aave, которая недавно обновила свою токеномику, и Compound.Он также использует открытый протокол, называемый Wallet Connect, который связывает DApps с мобильными кошельками, используя сквозное шифрование путем сканирования QR-кодов.

Основатель Trust Wallet Виктор Радченко рассказал Cointelegraph, что планируется интегрировать ряд протоколов DeFi в приложениях Trust Wallet для iOS и Android, чтобы повысить ликвидность и обеспечить доступ к пулу ликвидности и кредитным протоколам.Он добавил, что встроенные протоколы сделают его более безопасным и интуитивно понятным для пользователей.

Сохраняя это простым

Говоря о взрывном росте сектора DeFi, Радченко сказал: «DeFi определенно сейчас процветает.Вы можете видеть хороший прогресс в разработке новых протоколов, которые предоставляют разработчикам больше возможностей для создания большего количества финансовых приложений на его основе.Это также подходящее время для децентрализованных протоколов для создания процесса управления для создания протоколов, управляемых сообществом ».

Что касается увеличения пользовательской базы, он добавил, что ключом к «простоте».Он добавил, что добавление функциональности DApp, которая удовлетворяет большинству случаев для пользователей криптовалюты в течение следующих нескольких лет, также является приоритетом.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий