Bison Trails усиливает юридическую команду по соблюдению правовых норм с бывшим Goldman Sachs Exec

Новости

4 августа компания Bison Trails, занимающаяся инфраструктурой блокчейн, объявила о назначении главного юрисконсульта, который будет заниматься вопросами политики и регулирования, специфичными для инфраструктуры блокчейн.

Элизабет Ралстон ранее работала в качестве правоспособного лица в инвестиционной фирме Blockchain BlockTower Capital и была вице-президентом юридического подразделения Goldman Sachs.

Блокчейн-индустрия все больше работает с регуляторами

По мере созревания индустрия блокчейн придает большее значение работе с регуляторами для оказания влияния на политику по мере ее создания.Бизон Трейлс ясно верит, что Ралстон – женщина с опытом, чтобы взять на себя эту роль.Как объяснил генеральный директор Джо Лаллоуз:

«Внутренний юрисконсульт добавит доверенного стратегического партнера к руководящей команде, который поможет управлять стратегией и операциями, поскольку они пересекаются с риском, законодательством, политикой и соответствием […] Элизабет идеально подходит для выполнения этой работы«.

Ralston будет непосредственно курировать юридические вопросы, вопросы риска, соблюдения и политики, и стремится к массовому внедрению технологии блокчейн, говоря:

«Учитывая, что продуманное регулирование является неотъемлемой частью массового принятия, я с нетерпением жду создания регулятивного прецедента, который прокладывает путь для этой зарождающейся экосистемы.Я полон решимости активно защищать эту преобразующую отрасль ».

Прорыв след с поддержкой протокола

Blockchain Trails является членом Ассоциации Libra и Альянса Celo.

Как сообщалось, в последнее время он добавляет поддержку для растущего числа протоколов, таких как переход Ethereum на платформу ETH 2.0 и NEAR, платформу, разработанную для поддержки открытых финансов и открытого Интернета.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий