Bithumb Quashes Шанхайский офис закрытия слухов после отказа Binance

Новости

Южнокорейская биржа криптовалют Bithumb опровергает недавние сообщения о том, что китайские власти совершили налет на его офисы в Шанхае.

21 ноября представитель Bithumb сообщил блоку, что недавние слухи о полицейском рейде и закрытии шанхайских офисов биржи являются ложными и что ее единственная шанхайская команда продолжает работать «стабильно, без пауз».

Вчера китайские СМИ, как сообщается, писали, что южнокорейская биржа криптовалюты приказала своим сотрудникам взять длительный отпуск, не сообщая им о какой-либо конкретной дате, когда можно вернуться на работу.Bithumb теперь опроверг эти сообщения.

Бинанс также опровергает сообщения СМИ

Ведущая криптовалютная биржа Binance также выступила с опровержением сообщений в СМИ, в которых утверждается, что китайская полиция совершила рейд и впоследствии закрыла офисы биржи в Шанхае, которые, согласно бирже, «даже не существуют»:

«Команда Binance – это глобальное движение, состоящее из людей, децентрализованно работающих в любой точке мира.У Binance нет постоянных офисов в Шанхае или Китае, поэтому нет никакого смысла в том, что полиция обыскивала какие-либо офисы и закрывала их ».

Представитель Binance сказал Cointelegraph, что обмен, по-видимому, является целью китайских СМИ, указав на «недавний всплеск количества негативных статей и действий против Binance» в стране.Бинанс далее сказал:

«Мы также призываем наших друзей из средств массовой информации проверить, говорят ли их« источники »правду или представляют свою собственную повестку дня».

Рынки криптовалюты падают на фоне отчетов

Слухи о полицейских рейдах и закрытии офисов Binance и Bithumb сопровождались резким падением цен на криптовалюту, которые во времена прессы продолжали находить более низкие минимумы.Например, крупнейшая в мире криптовалюта, Биткоин (BTC), получила значительный удар в размере около 5% в день, торгуясь по цене около 7640 долларов за монету.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий