Биткоин-майнер Stronghold выставит на IPO почти 6 млн акций

Новости

Американская биткоин-майнинговая компания Stronghold Digital Mining разместит почти шесть миллионов акций для первичного публичного размещения на Nasdaq.

Stronghold планирует разместить 5 882 352 обыкновенных акций класса A по цене от 16 до 18 долларов под тикером «SDIG». Если взять среднюю предложенную цену размещения, то IPO составит около 100 миллионов долларов.

Фирма из Кеннерделла, штат Пенсильвания, впервые подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам заявку на IPO Nasdaq в июле. В следующем году он профинансирует увеличение мощности почти на 900%. Окончательный проспект эмиссии уже подан в SEC, но еще не вступил в силу.

По данным Nasdaq, Stronghold планирует стать первой североамериканской компанией по добыче криптовалюты, которая выйдет на биржу посредством фактического IPO. Это отличается от ныне популярных методов прямого листинга и компаний специального назначения (SPAC).

Stronghold намерен предоставить андеррайтерам или посредникам, которые помогают фирме подготовиться к размещению, 30-дневный опцион на покупку до 882 352 дополнительных акций по цене IPO в дополнение к 5,8 миллионам акций, предложенным общественности.

B. Riley Securities, Inc. и Cowen будут действовать как совместные бухгалтерские менеджеры, а Tudor, Pickering, Holt & Co. – в качестве ведущих менеджеров.

Stronghold описывает себя как «развивающуюся компанию», которая в настоящее время управляет примерно 3000 майнерами криптовалюты с мощностью хэширования около 185 петахешей в секунду (PH/s), согласно проспекту эмиссии.

Он заявил, что заключил соглашения с тремя поставщиками о предоставлении дополнительных 26 150 майнеров с общей пропускной способностью более 2500 PH/s. Поставка 72% из них запланирована на этот год, а остальные – в 2022 году.

Stronghold намеревается приобрести еще больше оборудования на выручку от IPO, так как запланированы дополнительные 55 800 майнеров.

По теме: майнер из США собирает 105 миллионов долларов на переработку угля в криптовалюту

Фирма владеет и управляет заводом «Scrubgrass Plant» в Пенсильвании, который был признан альтернативным источником энергии, поскольку он преобразует отходы угля в энергию. В проспекте эмиссии говорилось:

«Мы стремимся генерировать нашу энергию и рационально управлять нашими активами, и мы считаем, что мы являемся одной из первых вертикально интегрированных компаний по добыче криптовалютных активов, специализирующихся на экологически благоприятных операциях».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий