Биткоин вырос выше 18 тысяч долларов, чтобы завершить 8-дневную серию побед

Новости

Биткоин (BTC) восемь дней подряд рос в цене и поднялся выше 18 000 долларов впервые с середины декабря.

Криптовалюта не регистрировала такой продолжительной выигрышной серии с июля 2021 года, в разгар пандемии COVID-19.

Семидневный график цены биткоина. Изображение: CoinMarketCap

За последние семь дней цена BTC выросла почти на 8%, при этом за последние 24 часа на момент написания статьи она выросла на 4,1%.

Аналитики Cointelegraph предсказали, что биткоин может вырасти до 18 000 долларов, поскольку восходящее движение цены оказало давление на недельные опционы на сумму 275 миллионов долларов, срок действия которых истекает 13 января, со ставками на уровне 16 500 долларов и ниже.

Цена BTC упала почти на 65% по сравнению с 2022 годом. Более широкий рынок криптовалют также столкнулся с препятствиями, вызванными многочисленными банкротствами и обвалами в космосе в том же году.

Биткоин вырос на 300% за год до последнего сокращения вдвое — отличается ли 2023 год?

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий