Bittrex перечисляет турецкую стабильную монету BiLira

Новости

Теперь пользователи могут использовать свои токены ERC-20 BiLira для покупки Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) на Bittrex Global.

В объявлении говорится, что в настоящее время в наличии 20 миллионов токенов BiLira.Токены TRYB чеканятся во время депозита, и перед выпуском проходит процесс проверки идентификатора.Затем пользователи обменивают свои токены на фиатную валюту и переводят их по сети с помощью платформы BiLira.

В разговоре с Cointelegraph Turkey команда BiLira объяснила, что развивающиеся страны, такие как Турция, имеют другой взгляд на криптовалюты из-за их хрупкой экономики и проблем с ликвидностью доллара США.BiLira прогнозирует, что каждая страна будет иметь свой собственный стейблкоин, обеспеченный национальной фиатной валютой, и развивающиеся страны первыми примут их из-за отсутствия более прочной экономической инфраструктуры.

«Стейблкоин, поддерживаемый турецкими лирами, станет дверью к финансам следующего поколения для крипто-подкованного населения Турции», – объясняет главный операционный директор BiLira Видал Ардити, поскольку он предоставит пользователям больше свободы благодаря отходу от более централизованных структур:

«Листинг BiLira на глобальной криптовалютной бирже позволит турецким людям участвовать в мировой экономике. Кроме того, это откроет альтернативный канал финансирования между турецкими гражданами, которые живут за границей, и их родственниками в стране».

Определяя BiLira как надежную фиатную платформу для 80 миллионов человек, которые могут покупать криптовалюту за турецкую лиру, генеральный директор Bittrex Global Том Олбрайт обозначил свои планы в отношении Турции:

«Благодаря партнерству, подобному BiLira, мы планируем предлагать больше финансовых услуг на турецком рынке, поскольку все больше и больше людей инвестируют и проявляют интерес к цифровым активам».

В мае 2020 года BiLira получила спотовый листинг на BTSE.Затем Видал Ардити сказал Cointelegraph, что граждане Турции преимущественно используют криптовалютные активы для торговли и хеджирования рисков, а культурные нюансы страны перекликаются с блокчейном и криптовалютой.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий