Блочные цепочки Overstock растут во втором квартале

Новости

Недавние финансовые данные за второй квартал от компании Overstock, связанной с блокчейном, показывают трехзначный процентный рост по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

«Общая чистая выручка составила 783 млн долларов, увеличившись на 109% в годовом исчислении», – говорится в публичном заявлении от 30 июля. «Валовая прибыль составила 180 млн долларов или 23,0% от общей чистой выручки, что на 321 базисный пункт больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года».”

Overstock выпустил цифровые ценные бумаги для инвесторов во втором квартале

Основной гигант рекламирует различные области криптовалюты, включая блокчейн-крыло, известное как tZERO.Overstock предоставил своим акционерам новый вид дивидендов в мае – маркер безопасности под тикером OSTKO, небольшое изменение по сравнению с основным тикером OSTK.

К июню отчетность показала лучший сравнительный объем для OSTKO среди других токенов безопасности.

Блокчейн-сектор компании показывает многообещающие результаты

Компании, находящиеся под компетенцией дочернего предприятия Overstock, блокчейной компании Medici Ventures, объявили о продвижении вперед, включая tZERO, согласно комментариям в заявлении генерального директора Overstock Джонатана Джонсона.Джонсон отметил, что такие предприятия обеспечивают своевременное решение перед лицом текущих национальных проблем.

«Как организация, Overstock остается целенаправленным, дисциплинированным и устойчивым, поскольку наши сотрудники выполняют свои стратегические инициативы», – сказал он.

Генеральный директор добавил:

«Я горжусь прогрессом, которого мы достигли, и я уверен, что мы сможем продолжить движение по этой прибыльной траектории. Я с нетерпением жду возможности представить полную информацию о наших достижениях и результатах во время нашего объявления о доходах».

Объем продаж Overstock также вырос на 62 миллиона долларов США по сравнению с аналогичным периодом прошлого года с точки зрения розничного дохода до налогообложения, а tZERO – на 129% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Среди ряда других событий в 2020 году tZero из Overstock также недавно перечислил маркер безопасности Aspen Digital.Aspen Digital подключен к курорту St. Regis Aspen в Колорадо.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий