BlockFi возглавляет список Inc. 5000 с ростом выручки почти на 250 000% за три года.

Новости

Журнал Inc. назвал BlockFi самой быстрорастущей компанией в Соединенных Штатах в 2022 году. Возглавив список журнала Inc. 5000 за 2022 год, она продемонстрировала рост на 245 616%, что более чем на 99 000% больше, чем у компании, занявшей второе место. платформа для найма медсестер. Средний темп роста составил 230% для всех 5000 записей.

Список Inc. «ранжирует компании по общему росту выручки за трехлетний период», согласно журналу. В быстро меняющемся мире криптовалюты три года — это практически эпоха, и достижение BlockFi особенно заметно после ряда драматических поворотов для компании и отрасли в этом году.

В сопутствующей статье в Inc. отмечается, что компания BlockFi, предоставляющая финансовые услуги криптовалюты CeFi, начала год как единорог в переговорах с JPMorgan о выходе на биржу. Штраф в размере 100 миллионов долларов, который компания уплатила Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и штатам США в феврале за предполагаемую продажу незарегистрированных ценных бумаг, был воспринят как по крайней мере частично хорошая новость, поскольку он поставил компанию на путь создания первого криптовалютного продукта, регулируемого SEC.со своей учетной записи BlockFi Interest Account.

Но к середине года BlockFi потерял статус единорога из-за начавшейся криптовалютной зимы. Она уволила 20% своих 850 сотрудников сразу после того, как Celsius заморозил снятие средств, хотя соучредитель BlockFi Флори Маркес настаивала на том, что увольнение было запланировано, а время было случайным. В то время она и соучредитель Зак Принс назвали это решение «выворачивающим наизнанку».

Связанный: Заражение: Genesis сталкивается с огромными потерями, кредит BlockFi в размере 1 миллиарда долларов, рискованная модель Celsius

В июле BlockFi объявила о кредитной сделке с FTX US на 250 миллионов долларов, и эта сделка была быстро повышена до возобновляемой кредитной линии на 400 миллионов долларов с возможностью приобретения BlockFi «по переменной цене до 240 миллионов долларов».

Чтобы попасть в список Inc. 5000, компания должна подать заявку и заплатить пошлину, которая в этом году варьировалась от 195 до 245 долларов в зависимости от даты подачи заявки.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий