BONK получил дополнительный прирост на 200% до 7000% роста стоимости

Новости

Цена некоторых цифровых активов достигла рекордно высокого уровня из-за недавнего роста рынка Биткоин. Беспрецедентный подъем на рынке криптовалют пошел на пользу не только токенам децентрализованных протоколов, но и монетам-мемам, таким как Бонк Ину (BONK). Сегодняшний день ознаменовал новый максимум для токена, поскольку его цена выросла более чем на 200% за неделю.

Мем-монета Соланы Бонк уже довольно давно находится в состоянии огромного бычьего роста: цена выросла более чем на 7000%, что указывает на укрепление экосистемы Соланы.

Рост BONK: выдающаяся криптовалюта

В ноябре стоимость BONK резко выросла на 1000, что сделало его одним из самых прибыльных активов на рынке криптовалют на сегодняшний день. Частично причиной такого роста является общий восходящий тренд на криптовалютном рынке в первой половине месяца.

Источник: TradingView/BONKUSDT

Цена BONK постоянно формировала большие бычьи свечи с момента выхода из медвежьего тренда, в котором она находилась с начала года. Большинство валют-мемов движутся незначительно, но BONK испытывает высокую частоту торгов, что вызывает множество бычьих движений.

Несмотря на небольшое снижение цены, подавляющее доминирование быков удерживало цену выше достигнутого уровня. Учитывая, что объем теперь повернулся в свою пользу, восходящий тренд должен продлиться до конца месяца.

Судя по техническим индикаторам, нет никаких признаков того, что бычий импульс ослабнет в ближайшее время. На данный момент BONK демонстрирует сильную положительную тенденцию: его цена достигла экспоненциального максимума в 0,0000152 доллара. Интересно, что предыдущий максимум в $0,0000100 стал уровнем поддержки.

BONKUSD в настоящее время торгуется на уровне $0,00001360 на дневном графике: TradingView.com

89-я позиция индекса относительной силы (RSI) указывает на зону перекупленности. Расширенные зеленые гистограммы на индикаторе схождения и расхождения скользящих средних (MACD) указывают на сильный бычий тренд.

Восхождение BONK сталкивается с проблемами сопротивления

BONK столкнется с ранним сопротивлением вблизи нового исторического максимума в $0,0000133299, если продолжит рост. Выше этого расширенный уровень Фибоначчи -0,236 на уровне $0,0000156963 и Фибоначчи -0,382 на уровне $0,0000171293 являются целями для более высоких движений. Объем по-прежнему высок, что указывает на то, что люди по-прежнему интересуются BONK, поскольку он растет.

BONK семидневное ценовое действие. Источник: Коингеко

Между тем, некоторые удачливые участники экосистемы Соланы могут значительно выиграть от стремительного роста цены монеты-мема. Solana раздала токены BONK на сумму 10 долларов, когда выпустила свой смартфон Saga еще в апреле. Эти токены теперь стоят более 11 500 долларов, потому что с тех пор цена BONK выросла более чем в 1000 раз.

Для тех, кто все еще держит свои раздачи BONK, это уже преобразующий опыт. Даже в самых диких теориях монет-мемов выигрыш более тысячи процентов практически неслыханен.

Более того, учитывая продолжающийся рост криптовалютной индустрии в целом, вполне возможно, что Солана и сообщество мем-монет продолжат удивлять нас в будущем, учитывая постоянный энтузиазм и рискованное поведение.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий