Bored Apes и Moonbirds появятся на дебетовых картах Mastercard, адаптированных для NFT

Новости

Mastercard выпустила дебетовые карты с настраиваемым невзаимозаменяемым токеном (NFT), которые позволяют некоторым держателям карт, владеющим аватарами из избранных коллекций NFT, добавлять изображения на платежную карту.

Дебетовые карты доступны благодаря партнерству 26 сентября с европейской платформой обмена криптовалютой, что позволяет ее «золотым» членам персонализировать свои дебетовые карты с помощью NFT, которым они достоверно владеют.

Золотое членство на платформе можно получить, сделав ставку как минимум на 100 000 долларов США (HI), собственного токена платформы, что, согласно данным CoinGecko, составляет около 4600 долларов США.

Карты позволяют тратить деньги в фиатных деньгах, стейблкоинах или любой криптовалюте, которой владеет пользователь, и принимаются везде, где доступна карта Mastercard. Другие функции, такие как гостиничные кредиты, денежные поощрения и скидки на подписки Netflix и Spotify, также рекламируются как преимущества определенных уровней членства.

Вице-президент Mastercard по криптовалюте и Fintech Enablement Кристиан Рау сказал, что в связи с интересом потребителей к NFT и росту криптовалюты поставщик платежей «стремился сделать их доступными платежными решениями для сообществ, которые хотят их использовать».

Будет поддерживаться ограниченный набор коллекций NFT, включая CryptoPunk, Moonbirds, goblintown, Bored Ape и Azuki. Владельцы этих NFT должны будут стать Золотыми участниками с приветствием и подтвердить свое право собственности на NFT на платформе, чтобы получить свои пользовательские карты.

Кроме того, карты доступны только в 25 странах Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) и Великобритании.

Связанный: Инновации будут стимулировать внедрение NFT, несмотря на массовое присутствие: основатель NFTGo

В связи с более широким спадом на криптовалютных рынках за последние несколько месяцев большинство коллекций NFT «голубых фишек» пострадали в цене, но данные NFTGo показывают, что производительность NFT «голубых фишек» неуклонно растет с 12 сентября, что, возможно, вызвало возобновление интереса к рынку. крупнейшие коллекции.

Mastercard помогла криптовалютным платежам стать массовыми благодаря своей поддержке активов, даже предоставив держателям Mastercard возможность приобретать NFT посредством партнерства с несколькими торговыми площадками NFT в июне.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий