Быки пытаются сохранить позицию на фоне резкого падения CELR на 16%

Новости

CELR, официальный собственный токен Celer Network, сильно упал с максимума предыдущей недели в 0,031 доллара, зафиксировав разочаровывающие -16% на сегодняшней торговой сессии. В то время как несколько криптовалют продемонстрировали снижение цен, токен Celer Network стал самым большим проигравшим за последние 24 часа.

В последнее время общее настроение рынка резко изменилось. Большинство трейдеров, которые призывали к бычьему рынку после ралли BTC на прошлой неделе, теперь настроены по-медвежьи из-за восстановления цен на основные криптовалюты. Однако проявят ли быки силу и предотвратят ли следующий исход для токена Celer’s Network?

CELR выполняет миссию, дальнейшие потери неизбежны?

Медведи выполняют миссию, продвигаясь по следу, чтобы уничтожить двухнедельный прирост токена Celer Network. Текущее ценовое движение является результатом того, что инвесторы CELR получили прибыль от недавнего ралли цен на биткоин, в результате которого криптовалюта впервые с июня 2022 года превысила 30 000 долларов.

Собственный токен сети Celer был в движении и зафиксировал 7-дневный максимум в 0,031 доллара после того, как быки BTC подтолкнули цену вверх и подняли весь рынок с цифровым активом.

На момент написания данные Coinmarketcap показывают, что CELR торгуется на уровне 0,023 доллара, что является заметным падением по сравнению с ценой на прошлой неделе. Быкам теперь, возможно, придется действовать, чтобы защитить то, что осталось от прибыли токена Celer Network на прошлой неделе.

CELR

Цена CELR возвращается к ключевой поддержке после роста на предыдущей неделе |Источник: CELRUSD на TradingView

CELR в настоящее время торгуется в ключевой зоне поддержки в размере 0,023 доллара США и может быть как раз в том месте, где быки могут набрать обороты и развернуть медвежий тренд. Тем не менее, цена биткоина является основным фактором, определяющим цену на рынке криптовалют, и может определить судьбу CELR в ближайшие дни.

Согласно недавнему сообщению аналитика по криптовалюте Майкла Ван Де Поппе, на момент написания статьи биткоин торгуется на уровне 27 327 долларов и в настоящее время сталкивается с сопротивлением на уровне 27 800 долларов. Отказ от этого уровня сопротивления может привести к тому, что биткоин будет падать дальше, пока не сможет отскочить вверх.

Дальнейшее снижение цены биткоина может иметь тяжелые последствия для CELR, тем самым побуждая медведей свести на нет оставшуюся прибыль предыдущих двухнедельных свечей.

Цена токена Celer Network не поколеблена недавней разработкой платформы

Несмотря на недавнюю разработку Celer Network для своей платформы, соответствующее бычье влияние на цену ее родного токена пока не наблюдается. Одна недавняя разработка расширяет связующую поддержку Celer для нативного токена Izumi Finance (IZI) и стабильной монеты IUSD.

Пользователи Celer Network теперь могут беспрепятственно и безопасно соединять упомянутые выше токены между сетями Arbitrum, Ethereum, Polygon и ZKsync при низких транзакционных издержках.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий