Цены на сеть SSV свободно падают после того, как ее основатель присоединился к израильской армии. Что дальше?

Новости

Алон Мурох, основатель сети SSV, был призван в израильскую армию, согласно сообщению X, опубликованному 10 октября. После этой новости SSV, собственный токен сети SSV, упал на 5%, опустившись ниже отметки в 14 долларов.. Такими темпами SSV приближается к своему историческому минимуму в районе $13,40, зарегистрированному в сентябре 2023 года.

Основателя SSV призывают в армию

В ответ на продолжающийся кризис на Ближнем Востоке Муроч заявил, что ситуация на местах «намного хуже, чем описывается». Основатель сказал, что призыв в армию может помочь «перевесить чашу весов» и улучшить ситуацию на местах.

Эскалация на Ближнем Востоке на этой неделе привела к гуманитарному кризису, ведущему к человеческим жертвам и разрушению имущества. На момент написания статьи 11 октября неясно, был ли Муроч мобилизован и активно ли служит в армии.

Хотя эта новость не сразу повлияла на настроения, платформа анализа блокчейн Lookonchain выделила два заметных трансфера. Два адреса, «ikuvc.eth» и «0xF447», отправили 18 055 SSV на сумму более 250 000 долларов США на ведущую биржу Binance.

ikuvc.eth передает SSV на Binance |Источник: Lookonchain на Xikuvc.eth передает SSV на Binance |Источник: Lookonchain на X

Переводы на централизованные биржи обычно указывают на потенциальное намерение продать. Несмотря на это, все равно необходимо определить, ликвидировали ли эти адреса свои токены для других валют, обычно USDT или более ликвидных и стабильных токенов, таких как Биткоин (BTC) или Эфириум (ETH).

SSV остается под давлением спотовых ставок. В последний торговый день токен упал на 5%, увеличив потери и упав с исторического максимума почти в 100 долларов, когда он впервые был листингован на Binance. В настоящее время SSV упал более чем на 95% от своего пика, что подчеркивает рискованное состояние токена и то, насколько неблагоприятными были рынки за последние восемь месяцев.

Цена SSV 11 октября |Источник: SSVUSDT на Binance, TradingView.Цена SSV 11 октября |Источник: SSVUSDT на Binance, TradingView.

Сеть SSV все еще находится в стадии разработки

Сеть SSV стремится усилить Ethereum, позволяя любому стать валидатором без необходимости управлять узлом. Ethereum — это сеть PoS, основанная на сети валидаторов для обеспечения безопасности.

Сеть SSV использует технологию распределенной проверки (DVT). Эта система распределяет ключ валидатора среди сети недоверяющих узлов. Платформа позволяет любому ставить ETH без запуска полного узла валидатора и получать вознаграждение.

При этом сеть SSV стремится сделать ставки более децентрализованными и доступными, одновременно повышая безопасность и надежность. В настоящее время сеть SSV все еще находится в разработке и разрешена. Однако они планируют обновиться посредством запуска без разрешения, расширяя базу операторов и валидаторов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий