CFTC взвешивает меры воздействия в отношении бывшего генерального директора Voyager Digital: отчет

Новости

Сообщается, что чиновники Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) рассматривают возможность применения принудительных мер против Стивена Эрлиха, бывшего генерального директора компании по кредитованию криптовалюты Voyager Digital.

Согласно сообщению Bloomberg от 6 октября, сотрудники CFTC рассматривали возможность принятия мер против Эрлиха после того, как расследование пришло к выводу, что бывший генеральный директор нарушил правила США о деривативах до подачи заявления о банкротстве Voyager. Фирма подала заявку на защиту согласно Главе 11 в июле 2022 года на фоне спада на рынке криптовалют.

Сообщается, что Эрлих был «возмущен и озадачен» заявлениями:

«Эти обвинения, похоже, являются одним из тех случаев, когда судьи устанавливают новые правила и фиксируют фол после окончания игры».

Связанный: Кредиторы обанкротившегося Voyager Digital выставили счет на 5,1 миллиона долларов за судебные издержки

Voyager, все еще находившийся в процессе банкротства, уже находился под пристальным вниманием Федеральной торговой комиссии США «за обманный и несправедливый маркетинг криптовалюты среди населения». Суд по делам о банкротстве одобрил план Voyager по выплате долгов клиентам в мае, и на момент публикации дело продолжалось.

В CFTC находится на рассмотрении несколько дел против компаний, занимающихся криптовалютой, которые могут произвести фурор в нормативно-правовом пространстве США, но многие из принудительных мер в 2023 году были инициированы Комиссией по ценным бумагам и биржам. Binance и ее генеральный директор Чанпэн Чжао настаивали на том, чтобы власти отклонили иск CFTC, поданный в марте, в то время как многие руководители Binance. US покинули биржу из-за пристального внимания регулирующих органов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий