Chainlink Whales переместили около 150 миллионов долларов в LINK до последнего всплеска: данные

Новости

Данные внутри сети показывают, что киты Chainlink продемонстрировали некоторую высокую активность прямо перед тем, как произошел последний всплеск криптовалюты.

Chainlink Whales предприняли шаги до роста LINK на 3%

Как отметил аналитик в сообщении на X, в последнее время киты и институциональные инвесторы проявляют возрастающую активность. Соответствующим индикатором является «большой объем транзакций» платформы рыночной аналитики IntoTheBlock, которая отслеживает совокупный объем транзакций Chainlink, превышающий 100 000 долларов США.

Как правило, киты и институциональные структуры являются единственными инвесторами, способными перевести такую ​​большую сумму за одну транзакцию. Эти держатели держат в своих кошельках большие суммы, что делает их влиятельными в сети.

Когда значение этого показателя велико, это означает, что эти огромные инвесторы сейчас перемещают большие суммы. Такая тенденция подразумевает, что эти инвесторы участвуют в некоторой торговой деятельности.

Однако сам по себе этот показатель не может точно определить, что это за активность, поскольку транзакции продажи и покупки отображаются в блокчейне одинаково и учитываются в этом объеме.

С другой стороны, когда индикатор имеет низкие значения, это говорит о том, что киты и институциональные игроки не заинтересованы в криптовалюте, поскольку они не делают слишком много движений. Теперь вот диаграмма, показывающая тенденцию объема крупных транзакций Chainlink за последние несколько недель:

Большой объем транзакций Chainlink

Значение показателя, похоже, за последние дни возросло |Источник: @ali_charts на X

Как показано на графике выше, объем крупных транзакций Chainlink недавно зарегистрировал всплеск, подразумевая, что киты перемещали множество токенов по сети.

На пике этого всплеска киты передали около 20,38 миллиона LINK в течение 24 часов. Этот пакет будет стоить более 150 миллионов долларов США по текущему обменному курсу.

Непонятно, почему эти огромные держатели вдруг проявили такую ​​большую активность, но, возможно, окружающее ценовое движение может намекать на это. Этот всплеск наблюдался несколько дней назад, и с тех пор Chainlink наблюдает некоторый чистый восходящий тренд.

Таким образом, время проведения транзакций может указывать на две вероятные возможности. Эти крупные инвесторы покупали в ожидании этого ралли (возможно, из-за какой-то инсайдерской информации), или именно их покупки в первую очередь и послужили причиной того, что скачок цен нашел подходящее топливо.

В любом случае, это положительный знак того, что киты и институциональные инвесторы в последнее время приняли участие в потенциальной деятельности по накоплению. В ближайшие дни за этим показателем можно будет следить, поскольку дальнейшая активность этих держателей может сигнализировать о том, что впереди может быть более волатильное ценовое поведение.

Однако, повторюсь, любые будущие скачки могут возникнуть как в результате покупок, так и продаж, поэтому они не обязательно будут бычьим сигналом для Chainlink, каким оказался последний.

ССЫЛКА Цена

На момент написания Chainlink торгуется около $0,74, что на прошлой неделе прибавило более 3%.

График цен на звено цепи

LINK, похоже, в последнее время заметил некоторый общий восходящий тренд |Источник: LINKUSD на TradingView.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий