Чехия посещает Палау, чтобы запустить поддерживаемые сетью BNB ID NFT для программы цифрового проживания

Новости

В пятницу Республика Палау объявила, что выдаст удостоверения личности своим цифровым резидентам в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT) на блокчейне Binance BNB Chain. Основатель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) находился в тихоокеанском островном государстве для презентации NFT и встречи с президентом Палау Сурангелом С. Уиппсом-младшим.

Палау представила свою программу цифрового резидентства Root Name System (RNS) в январе. Калифорнийская компания Cryptic Labs приняла участие в разработке программы, которая предоставляет гражданам мира удостоверения личности, выданные правительством Палау. Физические карты уже существуют.

Планируемое использование новых идентификаторов RNS ID NFT включает функции «Знай своего клиента» (KYC), доступ к цифровому банкингу, проверенные подписи в сети и доступ к услугам, требующим идентификации, выданной государством.

«Мы хотим создать мечту о Палау», — сказал Уиппс-младший на пресс-конференции, добавив:

«И то, что вы здесь, CZ ​​и Binance, открываете двери возможностей для развития новых отраслей, новых предприятий, которые, как мы надеемся, могут вернуть нашу молодежь на Палау и стать частью новых технологий и инноваций, которые там есть».

«Есть правила, над которыми нам нужно работать в рамках программы цифрового резидентства, но, что более важно, Закон о корпоративном реестре», — продолжил Уиппс-младший. «Хорошо, что Binance взяла на себя обязательство помочь нам со стороны регулирования».

CZ сказал в своем ответе: «Мы обязательно изучим возможность дальнейших инвестиций в экосистему Палау.[…] Мы уже выразили заинтересованность в традиционных секторах финансовых услуг, помимо криптовалюты, включая платежные услуги, цифровые банки и т. д. ».

Связанный: Палау сотрудничает с Ripple в создании безвредной для климата национальной цифровой валюты

Далее CZ назвал Палау с населением менее 20 000 человек «очень хорошей площадкой для прототипирования». По его словам, у Палау есть явные преимущества для инноваций, поскольку малые страны способны быстро внедрять инновации, а экономика Палау, «подобно управляемой США», довольно хорошо развита.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий