Члены сообщества криптовалют обсуждают управление банками на Binance

Новости

За последние 24 часа на криптовалютной бирже Binance произошел отток средств на сумму более 1,14 миллиарда долларов из-за роста страха, неуверенности и сомнений (FUD) в экосистеме криптовалюты.

По словам генерального директора Binance Чанпэна «CZ» Чжао, биржа сталкивалась с этим раньше и считает, что «хорошей идеей является проведение «стресс-тестирования снятия средств» на каждой CEX [централизованных биржах] на ротационной основе».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Банковский набег на Binance произошел через месяц после того, как генеральный директор Binance спровоцировал банковский набег на FTX, что привело к проблемам с ликвидностью и, в конечном итоге, к краху.

Несмотря на недовольство криптовалютным сообществом, участники сохраняют оптимизм в отношении того, что Binance переживет бурю и не разделит судьбу FTX. В то время как другие предполагают, что если Binance рухнет, вся индустрия криптовалют может быть поставлена ​​на колени.

Биткоин-миллионер Карл Рунефельт высказал мнение в своем аккаунте в Твиттере, что;«Если Binance рухнет, нам всем пиздец».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Автор и энтузиаст Биткоин Лайя Хейлперн поделилась: «Вы понимаете, что если Binance рухнет, все остальное рухнет?Да, биткоин выживет, но вся криптовалютная экосистема, включая стейблкоины, погибнет».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Владелец аккаунта в Твиттере, криптовалюта Cognac, поделился, что крах Binance не принесет пользы пространству, поскольку отправит пространство «назад в каменный век».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Владелец аккаунта в Твиттере Timverse сказал, что, по их мнению, если Binance станет неплатежеспособной, это «отбросит отрасль» на годы назад, однако криптовалюта выживет, потому что «криптовалюта существовала задолго до того, как Binance появилась, и она будет здесь после».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Аналитик по криптовалюте и правительственный советник Дель Кркспто обвинил средства массовой информации о криптовалютах в пропаганде FUD против обмена Binance: «СМИ пытаются спровоцировать набег банка на binance. За последние несколько недель они попытались выдвинуть несколько версий по этому поводу, последняя из которых заключалась в том, что Binance не прошла аудит. Дело в том, что время — это аудит №1, и Binance доказала это испытание временем».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Связанный: Аномальные движения цен на токены на Binance не связаны со взломом, подтверждает CZ

11 декабря сообщалось, что подтверждение резервов Binance вызвало тревогу у специалистов по бухгалтерскому учету и финансам, а конкуренты назвали его «бессмысленным», поскольку оно не включает обязательства.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий