Coinbase повысит прозрачность потенциальных листингов в 2022 году

Новости

Крупнейшая в Америке биржа криптовалют, Coinbase, объявила длинный список токенов, которые она потенциально может разместить во втором квартале 2022 года, чтобы повысить прозрачность.

Сообщение в блоге от биржи от 12 апреля включает список рассматриваемых токенов, но отмечает, что другие токены могут быть рассмотрены, но конкретно не упомянуты. Среди тех, кто находится на их радаре, 45 токенов ERC-20 в сети Ethereum (ETH) и пять токенов SPL в сети Solana (SOL).

Некоторыми из токенов с относительно большой рыночной капитализацией являются Binance USD (BUSD), третья по величине стабильная монета на рынке, и один из крупнейших проектов DAO BitDAO (BIT), рыночная капитализация которого составляет чуть более 1 миллиарда долларов. время написания по данным CoinGecko.

Биржа заявила, что ее новый подход к листингу токенов также обеспечит «максимальную информационную симметрию». Информационная симметрия способствует эффективности и справедливости на рынке.

Это также снижает вероятность сценария накачки и сброса в день листинга, поскольку безумие розничной торговли можно смягчить, если хорошо знать листинг. Хотя это гораздо более распространено на других централизованных и децентрализованных биржах, у Coinbase была своя доля такого ценового действия на монеты, которые она перечисляет. В 2020 году сеть OMG Network (OMG) накачалась на 200% в течение 15 минут после листинга на Coinbase и через несколько мгновений рухнула.

Криптовалютные проекты знают о внимании к листингу Coinbase или даже о потенциале, который он может привлечь. Относительно небольшой токенизатор данных децентрализованного финансирования (DeFi) Big Data Protocol (BDP) с рыночной капитализацией в 3,3 миллиона долларов, согласно CoinGecko, сегодня написал в Твиттере, что Coinbase рассматривает возможность листинга.

Однако, несмотря на то, что повышенная прозрачность может быть благом для инвесторов и проектов, опытный криптовалютный трейдер из аккаунта в Твиттере @12yearoldwithcc считает, что потенциальные листинги невелики. Сегодня аккаунт написал в Твиттере, что «Coinbase переживает эру провала».

Связанный: Coinbase инвестирует в индийскую криптовалюту и Web3 на фоне ясности налогового регулирования

Другие инвесторы, возможно, даже не заметили новых усилий Coinbase по обеспечению прозрачности, поскольку многие из них сосредоточены на намерении биржи выпустить серию из трех фильмов о коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Некоторые в криптовалютном сообществе озадачены сделкой на 10 000 долларов, которую Coinbase предложила держателям BAYC за право использовать их обезьяну в фильмах, а некоторые даже предупредили, что они не должны ее принимать.

В целом, это уже была неспокойная неделя для биржи, поскольку она впервые запустила торговые услуги в Индии 8 апреля, но 11 апреля резко приостановила обслуживание ордеров на покупку под давлением местных регуляторов платежных услуг.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий