Coinbase приобретает команду BRD провайдера криптовалютного кошелька, поскольку цена на служебный токен выросла на 500%

Новости

BRD, провайдер криптовалютного кошелька, сказал, что «ничего не изменится» для пользователей после приобретения у крупной американской биржи криптовалют Coinbase.

В письме пользователям BRD от 24 ноября генеральный директор Адам Трейдман и соучредитель Аарон Войзин сообщили, что некоторые из членов команды компании перейдут на Coinbase, чтобы продолжить работу над кошельками с криптовалютой. Coinbase Wallet сообщил в Твиттере, что добавление команды BRD «поможет ускорить внедрение web3», а также предоставит «глубокий опыт в самообслуживании».

«Ничего не изменится в приложении кошелька BRD, и, как всегда, ваши средства в безопасности», – заявили руководители BRD. «В будущем пользователи кошелька BRD получат дополнительный путь перехода к самостоятельному хранению с помощью кошелька Coinbase».

BRD, ранее известный как Breadwallet, стоит за служебным токеном Bread (BRD). Согласно данным CoinMarketCap, цена токена выросла более чем на 500% в течение двух часов после новости о приобретении Coinbase, увеличившись примерно с 0,16 доллара до 1,01 доллара.

По теме: генеральный директор BRD отклонил криптовалюту до тех пор, пока не услышал Андреессена Горовица Execs

BRD объявила о ряде расширений в 2020 году, в том числе об обновлении совместимости своего кошелька, чтобы в июне можно было хранить токен HBAR Hedera Hashgraph. В сентябре компания объединилась с Ciphertrace, Chainalysis, Elliptic и Unbound Tech, чтобы помочь представить свою платформу интеграции данных, используемую финансовыми учреждениями и криптовалютными фирмами, рассматривающими возможность предоставления решений для хранения.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий