Coinbase объявляет о многолетнем партнерстве с NBA и WNBA

Новости

Крупная биржа криптовалют Coinbase подписала соглашение с Национальной баскетбольной ассоциацией, дающее платформе возможность обучать поклонников баскетбола криптовалюте.

В объявлении от 19 октября Coinbase заявила, что станет эксклюзивным партнером криптовалютной платформы Национальной баскетбольной ассоциации, или NBA, Национальной баскетбольной ассоциации женщин, NBA G League, NBA 2K League и USA Basketball в рамках многолетнего спонсорского соглашения. По данным NBA, Coinbase будет создавать «уникальный контент, инновации, активации и опыт» для любителей баскетбола, чтобы они могли узнать о пространстве криптовалюты, а также выступить партнером Кубка комиссара WNBA, выставочных туров мужских и женских сборных США по баскетболу., и NBA G League Ignite.

Директор по маркетингу Coinbase Кейт Роуч сказала, что партнерство будет включать «интерактивный опыт взаимодействия с невероятным сообществом НБА и WNBA и спортсменами по всему миру». Объявление поступило в связи с подготовкой НБА к началу сезона 2021-2022 годов, приуроченного к 75-летию ассоциации.

Связанный: Жетоны болельщиков: Дейтрейдинг вашей любимой спортивной команды

По данным Statista, в среднем 1,6 миллиона человек смотрели матчи регулярного сезона НБА в крупных сетях в течение сезона 2019-2020 гг. Coinbase заявила, что он будет показан во время игр НБА, транслируемых по национальному телевидению.

Многие криптовалютные компании и платформы установили партнерские отношения со спортивными организациями по всему миру, поскольку пространство расширяется и, похоже, становится более прибыльным в качестве спонсора. Биржа производных криптовалюты FTX объявила, что стала официальным спонсором Высшей бейсбольной лиги в июне, и ранее заключила сделку, согласно которой домашний стадион Майами Хит будет назван FTX Arena до 2040 года.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий