Coinbase планирует создать платформу для торговли криптовалютой за пределами США: отчет

Новости

Сообщается, что криптовалютная биржа Coinbase планирует создать платформу для торговли криптовалютой за пределами США, где в настоящее время находится ее штаб-квартира.

Согласно отчету Bloomberg от 17 марта, Coinbase обсуждала создание платформы за пределами США с некоторыми из своих институциональных клиентов. Сообщается, что этот шаг был предпринят на фоне того, что многие американские законодатели и регулирующие органы нацелились на криптовалютные компании из-за их предполагаемой роли в банкротстве Silvergate Bank, Silicon Valley Bank и Signature Bank.

Регулирующие органы США, включая Комиссию по ценным бумагам и биржам, в последние месяцы применяли жесткие меры в отношении некоторых криптовалютных компаний, в том числе Kraken из-за его услуг по размещению ставок в США. В марте Coinbase уведомила пользователей о том, что ее программа ставок будет продолжаться, несмотря на репрессии, и «фактически может увеличиться».

По теме: криптовалютная индустрия «уже начала» выходить за пределы США, говорит генеральный директор Ripple

Сообщается, что новое предприятие Coinbase будет обслуживать клиентов по всему миру, но пока не имеет подтвержденного местоположения. Коинтелеграф обратился к Coinbase, но не получил ответа на момент публикации.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий