Coinbase получает лицензию на Бермудских островах и, как сообщается, планирует запуск оффшорной биржи

Новости

Американская криптовалютная биржа Coinbase получила лицензию на работу на Бермудских островах и, как сообщается, собирается запустить там биржу деривативов уже на следующей неделе.

Согласно сообщению в блоге от 19 апреля, Coinbase сообщила, что «получила нашу регулирующую лицензию на деятельность от Денежно-кредитного управления Бермудских островов» — национального финансового регулятора.

Лицензия, лицензия класса F в соответствии с Законом о бизнесе с цифровыми активами, позволяет Coinbase проводить ряд мероприятий, таких как продажа и выпуск токенов, и работать как в качестве биржи цифровых активов, так и в качестве поставщика биржи деривативов цифровых активов в соответствии с регулятором Бермудских островов..

В отчете Forbes от 19 апреля со ссылкой на «человека, близкого к компании», утверждалось, что Coinbase планирует запустить биржу деривативов на Бермудских островах уже на следующей неделе.

Последняя разработка — это обновление кампании Coinbase «иди вширь и вглубь», в рамках которой компания стремится «создать регулируемые организации и локальные операции».

Он также пролил свет на его успехи в Бразилии, Канаде, Сингапуре, Европе и Объединенных Арабских Эмиратах, добавив:

«Как мы уже говорили ранее, наш подход в глобальном масштабе будет соответствовать нашему подходу в Соединенных Штатах: мы будем работать с правительствами и регулирующими органами на разных рынках и всегда будем стремиться быть самой надежной и соответствующей требованиям криптовалютной компанией на любом рынке».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий