Coinbase Wallet добавляет поддержку Solana

Новости

Ведущая криптовалютная биржа США Coinbase добавила поддержку кошелька для Solana (SOL) и ее экосистемы токенов Solana (SPL).

Coinbase назвала растущий интерес к Solana за последние 12 месяцев, поскольку инвесторы ищут недорогие альтернативы Ethereum, в качестве ключевой причины добавления поддержки сети.

Расширенная поддержка кошелька появилась всего через несколько дней после того, как фирма запустила Coinbase Pay, которая позволяет пользователям пополнять свои кошельки напрямую через расширение веб-браузера.

В сообщении блога от 18 марта, объявляющем о переезде, фирма также в общих чертах изложила планы по «дальнейшей интеграции» с Solana путем подключения кошелька Coinbase к децентрализованным приложениям (dApps) и NFT, размещенным в сети, что, как известно, отстаивает генеральный директор FTX Сэм Бэнкман.-Жареный.

Пользователи кошельков на основе Solana, таких как Phantom и Solflare, теперь также могут импортировать свои существующие кошельки в кошелек Coinbase через расширение для настольного браузера.

После добавления сети Solana кошелек Coinbase теперь поддерживает Ethereum, Avalanche, Polygon, BNB Chain, Bitcoin, Dogecoin Litecoin, Stellar Lumens и сеть Ripple. Coinbase сказал:

«Многие пользователи искали сети, оптимизированные для масштабирования, предлагающие недорогие транзакции и быстрое время транзакций. Одним из самых быстрорастущих блокчейн за последний год была Solana».

Согласно данным Defi Llama, блокчейн Solana в настоящее время занимает пятое место по общей заблокированной стоимости (TVL) в протоколах децентрализованного финансирования (DeFi) на уровне 6,94 миллиарда долларов. Агрегатор данных NFT CryptoSlam оценил его как второй по величине блокчейн по объему вторичных продаж в прошлом месяце на уровне 156,28 миллиона долларов.

По теме: Что такое Solana (SOL) Pay и как это работает?

Как и на большинстве криптовалютных рынков, у которых в этом году были бурные результаты, цена SOL упала на 18% за последние 30 дней и на момент написания статьи составляла 85,90 доллара. В краткосрочной перспективе Ракеш Упадхьяй из Cointelegraph определил бычью цель в 122 доллара для SOL, если цена превысит 20-дневную скользящую среднюю в 86 долларов, или медвежью цифру в 66 долларов, если рынок не сможет поддержать и удержаться выше этой зоны.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий