Coinone перестанет выводить средства на непроверенные внешние кошельки

Новости

Южнокорейская биржа криптовалют Coinone объявила о планах больше не разрешать вывод токенов на непроверенные внешние кошельки, начиная с января.

В объявлении в среду Coinone сообщила, что пользователи должны будут с 30 декабря по 23 января зарегистрировать свои внешние кошельки на бирже, после чего будет ограничено снятие средств. На бирже указано, что пользователи криптовалюты могут регистрировать только свои собственные кошельки, а процесс проверки «может занять некоторое время» и может измениться в будущем.

Согласно Coinone, он планировал проверить имена пользователей и регистрационные номера резидентов, выданные всем резидентам Южной Кореи, чтобы гарантировать, что транзакции с криптовалютой «не использовались для незаконной деятельности, такой как отмывание денег». Клиенты на бирже, скорее всего, не смогут выводить средства на кошельки без гарантий «Знай своего клиента» или KYC. Это ограничение касается и популярного аппаратного кошелька Ledger.

В марте правительство Южной Кореи внедрило ранее принятый закон, который требует, чтобы местные биржи криптовалюты соответствовали требованиям для учетной записи с настоящим именем и аутентификации СМИБ, а также отчитывались о своих операциях в течение шести месяцев. Пользователи криптовалюты в стране также увидят внедрение налогового правила, которое должно вступить в силу в январе – это правило будет вводить налог на прирост капитала на всю прибыль от торговли криптовалютой в размере более примерно 2300 долларов.

По теме: 30-летние лидеры покупок криптовалюты на южнокорейских биржах в 2021 году

Многие биржи, включая Bithumb, с тех пор объявили об ограничениях и более строгих проверках KYC и Anti-Money Laundering (AML) в ответ на попытки корейских законодателей регулировать криптовалюту. Однако Coinone, скорее всего, по-прежнему будет принимать кошельки, предлагаемые биржами, которые уже соответствуют проверкам KYC, в том числе от FTX и Binance.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий