Cronos Crypto.com сотрудничает с Chainalysis для отслеживания токенов CRC-20

Новости

Согласно сообщению, опубликованному Cointelegraph в среду, Cronos заключила партнерское соглашение с фирмой Chainalysis, занимающейся анализом блокчейн, чтобы включить инструменты мониторинга транзакций в режиме реального времени для токена Cronos (CRO) и всех токенов CRC-20, работающих в сети Cronos.

Новая интеграция соответствия направлена ​​на то, чтобы позволить учреждениям, криптовалютным биржам и фондам цифровых активов отслеживать транзакции токенов CRC-20, позволяя пользователям отслеживать большие объемы активности и выявлять транзакции с высоким риском. Партнерство, в частности, позволяет учреждениям и биржам сосредоточиться на самых неотложных вопросах и должным образом сообщать о подозрительной деятельности.

Интеграция является еще одной вехой в разработке и институциональном внедрении блокчейна Cronos и цифровых активов, развернутых на Cronos. «Создатели приложений и поставщики услуг получат доступ к самым передовым инструментам и услугам. Платформа данных Chainalysis является одной из таких важных основ», — сказал управляющий директор Cronos Кен Тимсит.

Как сообщалось ранее, основная сеть Cronos была запущена в ноябре 2021 года с целью обеспечения большей совместимости между экосистемами Cosmos и Ethereum Virtual Machine (EVM). Разработанный для поддержки децентрализованных финансов (DeFi), невзаимозаменяемых токенов (NFT) и приложений GameFi, Cronos собрал более 450 000 пользователей DeFi и NFT, установив партнерские отношения с примерно 200 фирмами и учреждениями.

Согласно данным CoinGecko, Crypto.com, запущенная в 2016 году, является одной из крупнейших в мире бирж криптовалют, с ежедневными объемами торгов в среднем на уровне 3,3 миллиарда долларов на момент написания статьи.

В марте 2021 года Crypto.com запустила собственную децентрализованную цепочку блоков с открытым исходным кодом Crypto.org Chain вместе со своим собственным токеном Crypto.org Coin (CRO). Примерно через три месяца после запуска основной сети Cronos Crypto.org переименовал монету Crypto.org в токен Cronos в феврале 2022 года.

Связанный: Gemini, Chainalysis и еще 11 присоединяются к Коалиции за целостность рынка криптовалют

Новый партнер Cronos по соблюдению требований, Chainalysis, является одной из крупнейших в мире компаний, занимающихся разведкой криптовалют и блокчейн, известной своим сотрудничеством с крупными государственными учреждениями и финансовыми учреждениями в США и во всем мире.

В прошлом месяце Chainalysis заключила партнерское соглашение с американской организацией финансовых услуг Cross River, чтобы обеспечить безопасную торговлю криптовалютой и соблюдение нормативных требований в условиях расширения организацией своих криптовалютных услуг. Фирма ранее сотрудничала с такими платформами, как торговое приложение для криптовалюты Robinhood, и предоставила свои инструменты соответствия создателю игры CryptoKitties Dapper Labs.

Cronos, совместимая с Ethereum блокчейн-сеть, поддерживаемая крупнейшей глобальной биржей криптовалют Crypto.com, стремится обеспечить соблюдение условий нового партнерства.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий