Cronos Labs начинает этап набора персонала для акселерационной программы стоимостью 100 миллионов долларов

Новости

Акселератор стартапов Web3 Cronos Labs запустил третью группу своей программы акселератора, целью которой является поддержка проектов на ранних стадиях путем предоставления возможностей финансирования и наставничества. Схема подкреплена инвестициями в размере 100 миллионов долларов, которые будут использованы для поддержки криптовалютных стартапов.

В объявлении, отправленном в Cointelegraph, Cronos Labs подчеркнула, что цель акселератора — развивать стартапы, которые имеют потенциал «формировать будущее Web3». Кроме того, Cronos ищет проекты, направленные на создание практических вариантов использования, которые могут способствовать внедрению децентрализованных приложений (DApps), которые могут привлечь настоящих пользователей, а не ботов.

Фаза набора персонала в программу началась 4 сентября, что совпало с началом Корейской недели блокчейна, которая продлится до 10 сентября. Cronos Labs выберет восемь стартапов, которые примут участие в 12-недельной удаленной программе с наставничеством, мастерами. занятия, маркетинговая и финансовая поддержка и знакомство со стратегическими партнерами. В конце программы состоится демонстрационный день, во время которого начнется обсуждение сбора средств.

В своем заявлении Шарлотта Капур, руководитель инновационных программ Cronos, заявила, что количество и качество претендентов на предыдущие версии акселератора были «ошеломляющими», и отметила, что составить окончательный список будет сложно. «Мы ищем новые предложения, которые решают реальные проблемы, демонстрируя при этом гениальное использование искусственного интеллекта, блокчейна и децентрализованных технологий», — добавил Капур.

Cronos привлек различные компании в качестве наставников и партнеров в программе. К ним относятся Google Cloud, Amazon Web Services (AWS) и компании по безопасности блокчейн CertiK и PeckShield.

Связанный: Проверка частного идентификатора выиграла реалити-шоу Binance Web3

Тем временем финансирование поддержки технологии Web3 постепенно набирает обороты.7 августа Валютное управление Сингапура (MAS), центральный банк страны, выделило 112 миллионов долларов на поддержку различных финансовых технологических решений, таких как Web3. Схема будет способствовать инновациям, поддерживая проекты, в которых используются передовые технологии.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий